Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Прголосуйте за мебель для ванной, плиз :)

Рекомендуемые сообщения

Уже обращалась за помощью по поводу своей многострадальной ванной, но, к сожалению, не могу найти свою старую тему. Конечно, хотелось бы показать сразу готовый вариант, но никак не могу выбрать из двух вариантов мебели. Сначала выставляю свою недоделанную ванную. Сразу оговорюсь, что под ванной будет экран, выложенный плиткой, и будет сделн короб, закрывающий трубу у ванны. Естественно, будут еще всякие полочки, крючечки.

post-17333-1255103036_thumb.jpg

post-17333-1255103048_thumb.jpg

post-17333-1255103058_thumb.jpg

Ну а из этого я никак не могу выбрать. Мне кажется, что по стилю больше подходит вот этот комплект, только, возможно, не с зеркальным шкафчиком, а просто с зеркалом с подсветкой. Здесь очень четкие линии, что поддержит бордюр на плитке.

post-17333-1255103716.jpg

А вот этот комплект мне кажется более уютным что-ли.

post-17333-1255103712.jpg

Мне хотелось-бы больше уюта, тепла, но меня смущает то, что потом, я буду думать, что у меня какая-то сборная солянка вместо гармоничного (по возможности) пространства получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется второй комплект вполне впишется. У Вас не такая уж строгая ванная, листики на бордюрах...

первый Нота или Тона, в российском или китайском исполнении. Я в прошлом году хотела такой комплект, мне он суперподходил. Отказалась. Раковина маленькая, качество так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый Нота, я его вживую еще не видела. Второй тоже российский inve-vostok. Его видела, не могу сказать, что АХ, но по соотношению цена-качество, вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ванной "глисту белую" заменить надо на трубы нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с моим солитерчиком? совсем плох? меня дядечка, который все это делал уверял, что "все будет хорошо". А я пока его в короб зашивать боюсь, вот и выжидаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в живую... Мне честно говоря, первый на картинке больше нравится. Хотя, по-моему, очень субъективно. Смотря как остальную часть обставлять будете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для 2 варианта нужно больше пространства, чем для 1. Не из-за размеров, а из-за стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, остальная квартира пока еще ни в каком стиле. Мы ремонт с ванной и туалета начали, а вообще предполагается такой более классическо - уютная квартира, именно это меня и смущает. По моим ощущениям больше душа лежит ко второму варианту, но мне кажется, что такая минималистичная мебель, как на первом больше подойдет из-за четкости линий. А если оставить первый вариант, то не будет-ли он совсем чужеродным по отношению к остальной мебели в квартире, которая, я думаю, будет не такая минималистичная. Вот совсем запутала :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×