Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

техника для кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

способ управления в независимых духовых шкафах какой удобнее?

понимаю что все индивидуально, но может ваши наблюдения помогут мне с выбором)))

есть:

сенсорный

поворотный

утапливемый

кнопочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила таки описаться, может пригодится...

не вызвали мы мастера, сейчас перед отопительным сезоном все соседи включали обогреватели и электричество прыгало очень и очень. Сижу бывало и жду "окошка" чтобы стиралку или посудомойку включить. А духовку тоже очень уж хотелось опробовать (пиролиз в смысле). Вчера включили вечером (ближе к ночи, вернее). Все отлично, немного попахивает, но не воняет. Включили пиролиз эко, который по-экономнее и покороче. Примерно 2 часа. Все изнутри вынимала. Бегала смотрела. Когда она отработала - открыла, и как все владелицы таких духовочек пишут, беленький такой налетец тряпочкой влажной смахнула. Радовалась как, как... даже не знаю с чем сравнить!!! Муж, кстати, признавался, что не верит, что так все просто будет. Признал, похвалил!!! Рассказала родственникам, которые тоже отговаривали. Реакция поспокойнее. Конечно, кому же приятно признавать свои ошибки.

На счет газа. Я духовку выдвинула и все время пробовала, насколько гарячим будут ее стенки (которые так просто не видны, она же встроенная). Теперь буду спокойна, верхняя и боковые стенки такие еле тепленькие, совсем не опасно, заметно нагрелось стекло, несмотря на то, что их там аж 4 штуки.

Вывод, если бы сейчас опять выбирала, то обязательно купила бы с пиролизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×