Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

техника для кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

поделитесь опытом эксплуатации духовки и варочной панели Сименс и Бош?

выкатная или откидная дверка в духовке лучше? расположение духовки стандартное.

какие минусы есть у этих агрегатов?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите полностью индукцию, все мои знакомые которые взяли 50/50 пользуются только индукцией, быстро к ней привыкаешь, на +- она реагирует как газ, нагревается на ней быстрее и т .д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взяла 50/50, пользуюсь только индукцией.

ИМХО, если у вас есть уже сковородки и кастрюли - берите полуиндукцию, если нет, и собираетесь покупать новую посуду - берите индукционную. Только учтите, что посуда дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не дорогая, все кастрюльки из Икеи, только сковородки тефалевские. Когда будете покупать на посуде должен быть знак, что подходит для индукции. Проверить имеющуюся посуду можно магнитом, если прилепляется, то подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

поделитесь опытом эксплуатации духовки и варочной панели Сименс и Бош?

выкатная или откидная дверка в духовке лучше? расположение духовки стандартное.

какие минусы есть у этих агрегатов?

спасибо

У меня духовка Бош с выкатной дверкой - оч. удобно! Наклоняться, чтобы взглянуть на готовность и достать что-то, не надо - потянул за ручку и все как на ладони. Никогда не обожжешься, т.к. не надо залезать руками внутрь горячей духовки. Теперь никогда не променяю на откидную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая вещь как Телескопическая направляющая, мне кажется она ничем не хуже, чем выкатная дверка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня духовка Сименс с телескопическими направляющими. Очень удобно. Специально искала такую - очень не нравится тягать туда-сюда громыхающие противни. При всем богатстве выбора телескопические были только у Сименс и Горенье. Задняя стенка самоочищающаяся, таймер с отсрочкой, гриль, конвекция. Прелесть последних пока не поняла, надо практиковаться. От гриля больше грязи, чем эффекта. Выпечка получается идеально. Что не понравилось - когда открываешь дверцу, резкий поток горячего воздуха в лицо. В газовой духовке такого не замечала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая вещь как Телескопическая направляющая, мне кажется она ничем не хуже, чем выкатная дверка

Даже лучше, если готовить на двух противнях одновременно: на выкатной тележке будет мешать верхний противень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×