Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Мой первый дом - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Нарисовала гардероб при спальне,как предложила Зубова,заодно и кабинет в размерах исправила-тамне260 см,а 270 см)))каждый см на счету,как говорится-и то хлеб)))Хотя тут смотрю,кажется еще см 15 к ширине кабинета прибавить можно будет...точно отмерюсь....

ЗЫ... это показалось что можно еще добавить к кабинету-270 см - уже фиксированная ширина..

post-27677-1258738619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как думаете,если к гардеробу прибавить еще 30 см от коридора-там ширина коридора будет 230см-как и на первом,просто вход в спальню будет несколько удлиннен...В кабинет планирую откатную дверь,поэтому с этим проблем нет.Вам как?

post-27677-1258739613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, мне больше нравится ровный прямоугольнй холл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как думаете,если к гардеробу прибавить еще 30 см от коридора-там ширина коридора будет 230см-как и на первом,просто вход в спальню будет несколько удлиннен...В кабинет планирую откатную дверь,поэтому с этим проблем нет.Вам как?

неееее так не надо, холл был хороший-прямоугольный, а теперь не очень.

я думала что гардеробная будет увеличена в сторону лестницы и большой гардеробной. сейчас этот кусочек-лестничный просвет который он куцый, вам бы лестницу в объеме представить попробовать. есть кстати высота перекрытий и картинка откуда ступеньки начинаются?

почему все спрашиваю про высоту перекрытий - вот сейчас посмотрела Ваш план 1 этажа, у вас до лестничной площадки 13 ступенек, на втором этаже еще 7 ступенек от площадки. комфортная высота ступени - 17-18 см, глубина - 28-30см

если берем 17 см, то у вас получается площадка на высоте 2,21, высота всей лестницы 3.40 (хотя я думаю что надо +1 читать еще площадку, тогда 3.57). в общем я к чему клоню - думаю что если высота такая на самом деле планируется то лестницу можно начать ближе к площадке, тогда над ней не будет потолка (гардеробной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не вяжется с этой лестницей :giri05031::girl_devil: Еще раз пересчитаю,но мне кажется ,что комфортная высота ступени 15 см-как-то одна лестница пришлась очень удобной-я сразу отмерила высоту ступени-15 см,взяла на заметку,что в своем доме сделаю такую высоту,а глубина -30-хорошо.

Хочется в ширину увеличить гардеробную,но тут вы все ругаете за это))).Подумаем...надобно все еще разок пересчитать)))Спасибки,девочки :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу представить к рассмотрению последний вариант дома без навеса во дворе!!!!Кажется технически гараж можно будет расположить в цоколе дома.Но к архитектору пока не ходили.

Да и дворик заодно посмотрите)))Подскажите,если что неверно,или что не учла..

post-27677-1260371138_thumb.jpg

post-27677-1260371179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×