Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

copok_copok

перепланировка студии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

про шкаф, наверное, вы правы. кухня нужна маленькая, двух конфорок, микроволновки и холодильника под столешницей хватит точно. но вот что делать со спальней? хочется отдельное помещение или хотя бы закут, мне очень плохо спится в совсем уж однообъемных комнатах :(

я вам кое-что нарисовала, а вставить не могу... а сегодня пятниццца, а завтра суббота... не знаю,к огда и до компа теперь доберусь. При возможности выложу вам свой вариант.

Предлагаю вам не делать отдльеную спальню, а сделать именно закуток с кроватью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дом новый, но не в москве. окон много, да, вот бы к каждому еще и по комнате :) большое спасибо за эскиз, если не получится вставить, может, вас не затруднит выслать на почту copok_copok@inbox.ru ? еще раз большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда как-то так?

Кровать в нише и на подиуме (чтобы не в колодце спать). В подиуме большие выдвижные ящики для хранения. Но конечно менять белье будет очень неудобно.

Если оставить проход между кроватью и перегородкой или кровать развернуть, то кухня совсем на проходе будет.

Над кухней можно придумать рольшторку, чтобы быстро спятать кухонный порядок от нежданных гостей.

В открытой стороне ниши- тоже.

Перегородку можно делать не до потолка, по верхней границе навесных шкафчиков в кухне.

телек- в углу, с каким-нибудь поворотным механизмом (или на кронштейне).

Шкаф у входа (эх, закрываем окно), стиралка- в стене, в ванной попробовать впихнуть хоз. шкаф ( быт.химия, тазик, утюг, пылесос, глад.доска, сушилка и пр). Если решите перенести унитаз- будет проще.

post-3011-1255087012_thumb.jpg

post-3011-1255087358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получаеццо вам отправить(((

Можно так - справа от входа в комнату делаете маленькую кухню - 1,5м. За кухней стена ставим стену - образовалась ниша для кровати. Остальное простраснтво можно использовать для гостиной зоны.

О! Меня опередили, только я предлагаю кровать ставить в длину, а не в ширину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, да, такие варианты тоже рисовала, нравится, но мне казалось, что лучше сделать спальню с окном, она будет менее тесная. и телевизор, мне кажется, получается далековато, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перепланировать санузел, то можно увеличить гостинную часть комнаты и оставить окно в прихожей, ну очень хочется)

Я бы на вашем месте не боялась переделки санузала, на таких площадях не думаю, что это сильно изменит бюджет ремонта.

(мы съэкономили на стоимости шкафа, не на глазах его можно сделать бюджетным))

Еще антресольку над прихожей можно сделать, с доступом из "гардеробной".

Хочу такую квартиру!)

post-3011-1255090453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, да, такие варианты тоже рисовала, нравится, но мне казалось, что лучше сделать спальню с окном, она будет менее тесная. и телевизор, мне кажется, получается далековато, нет?

Мне кажется окно на тесноту спральни не сильно повлияет, а вот отбирать его у остального пространства жалко.

Объем отгороженной спальни напротив входа сожрет все пространство, имхо.

Диван, как тоже объемный предмет по-моему также лучше "спрятать" в уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×