Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Перепланировка 3-х комнатной квартиры в доме серии И-209 А - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такая мебель- совсем не мое, да и вообще в дизайне я не советчик)

Вот когда кухнонные шкафчики будете расставлять- загляну)

Спасибо.

Как узнаю длину стен сразу попробую расставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мебель- совсем не мое, да и вообще в дизайне я не советчик)

Вот когда кухнонные шкафчики будете расставлять- загляну)

Спасибо.

Как узнаю длину стен сразу попробую расставить)

waked, так как кухня 10 кв м, думаю что стены где-то 3.5 на 2.9 (точно такая же кухня у моих родителей). Кухню бы хотелось в классическом стиле. Как картинка внизу. Я попыталась сама выстроить кухню, но у меня это не очень получилось. Помогите))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мебель- совсем не мое, да и вообще в дизайне я не советчик)

Вот когда кухнонные шкафчики будете расставлять- загляну)

Спасибо.

Как узнаю длину стен сразу попробую расставить)

waked, так как кухня 10 кв м, думаю что стены где-то 3.5 на 2.9 (точно такая же кухня у моих родителей). Кухню бы хотелось в классическом стиле. Как картинка внизу. Я попыталась сама выстроить кухню, но у меня это не очень получилось. Помогите))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, так как кухня 10 кв м, думаю что стены где-то 3.5 на 2.9 (точно такая же кухня у моих родителей). Кухню бы хотелось в классическом стиле. Как картинка внизу. Я попыталась сама выстроить кухню, но у меня это не очень получилось. Помогите))))!!!

В кухне каждый сантиметр важен, сейчас рисвать бессмысленно. Мне нравится расстановка мебели как в ссылке у Ксеник. А Вам?

Определитесь подробно с набором техники (включая размеры и встроенность), количеством шкафчиков и важностью большой рабочей поверхности.

Кстати дизайн проекты по ссылке дают надежду, что нужная стена все-таки не несущая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, так как кухня 10 кв м, думаю что стены где-то 3.5 на 2.9 (точно такая же кухня у моих родителей). Кухню бы хотелось в классическом стиле. Как картинка внизу. Я попыталась сама выстроить кухню, но у меня это не очень получилось. Помогите))))!!!

В кухне каждый сантиметр важен, сейчас рисвать бессмысленно. Мне нравится расстановка мебели как в ссылке у Ксеник. А Вам?

Определитесь подробно с набором техники (включая размеры и встроенность), количеством шкафчиков и важностью большой рабочей поверхности.

Кстати дизайн проекты по ссылке дают надежду, что нужная стена все-таки не несущая)

Waked, здравствуйте) Посоветовалась с родителями, и решили все-таки гардеробную не делать, так как квартира не совсем большая (всего 64.4 см.)Решили что лучше будет расширить крайнюю комнату. По поводу кухни - рабочую поверхность будем наверное делать до конца стены, а холодильник выносить на балкон (сделаем арку между кухней и балконом и утеплим его).

За счет того, что срежем угол в спальне, получиться некоторого рода ниша - туда поставить шкаф платяной, кровать и 2 тумбочки остаются, напротив комод.

В первую очередь задумываюсь о кухне, спальне, зал. по поводу детской - пока не совсем ясно.

Подскажите, если не трудно помогите нарисовать план и расставить мебель.

Заранее спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот вариант смотрели ?

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=1104

Да, конечно смотера) Но мне хотелось бы избавиться от проходной комнаты, чтобы спальня была рядом с детской, а зал радом с кухней. А кухня нравиться, думаю так логичнее всего расположить рабочую зону, стол. Не уверена по поводу круглого стола, но это не принципиально. Хочу холодильник вынести на балкон и по левой стене выстроить кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поему зря так с гардеробной) Все равно вещи надо где-то хранить. Наставите шкафов, получите склад мебели, потратив кучу денег, ну это конечно субъективно.

Если рядом с кухней гостинная выступ вообще убрала бы (вход в гостинную из кухни) и не делала бы кухню буквой Г ( с учетом холодильника на лоджии такой линии лично мне хватило бы за глаза).

Вы определились с конкретным производителем кух. мебели? Хорошо бы узнать размерность их шкафчиков. А про технику подумали?

А почему не хотите кухню с гостинной объединить? Если удасться присоединить балкон с удалением подоконных блоков симпатичная гостинная может получиться)

(Картинка в предположении, что все стены не несущие)

post-3011-1255376673.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×