Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Перепланировка 3-х комнатной квартиры в доме серии И-209 А - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Точные размеры пока не знаю, так как покупка данной квартиры только осуществляется. Но знаю следующее - Строительные конструкции дома серии И-209А: Наружные стены - керамзитобетонные блоки (400 мм). Внутренние керамзитобетонные (500 мм, 390 мм) и гипсобетон (180 мм). Перегородки -гипсобетонные панели (80 мм). Перекрытия - многопустотные панели (220 мм).

Может кто-нибудь знает какие стены несущие в квартире такого типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской шкафов по-моему многовато. Пол и возраст ребенка?

Судя по плану шкаф-купе у входа не поместится, лучше сделайте там антресольку.

А где стиралка?

Какая глубина ниши в кухне? Плана с размерами стен нет?

Дубль3: Вы уверены, что мы не снесли несущую стену?

Стиральную машину планирую поставить в ванную, думаю поместится. В детскую планируется поставить только кровать, комод и шкаф угловой корпусный, глубина шкафа 46 см. В него можно и игрушки и книги и телевизор поместить. С мебелью проблем нет, так как сама работаю в данной области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мебель и выше в гостиную и спальню.

Гостиная:

- витрина 2 дв (для полуды)

- комод ТВП (под ТВ)

- по поводу витрин 1 дв. еще не уверена(но если да, то под книги, dvd)

Спальня:

- кровать 1800

- тумбочка -2шт.

- комод но без зеркала (наверное поставим на него ТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель ниже в детскую:

- Кровать 900

- Комод (без зеркала)

- Библиотека угловая ( как ранее писала под книги игрушка, в нишу можно телевизор небольшой поставить). Так как библиотека эта корпусная - секции можно ставить в нужном порядке и в нужном количестве)

На балкон который будет присоединен к детской комнате, с одной стороны поставить письменный стол, с другой или витрина 2 дв. или большое мягкое кресло.

Кстати кому нравится классическая мебель пишите. Работаю с самой крупной фабрикой в румынии которая делает мебель из массива, варианты есть разные. :giri05048:

Жду ваших отзывов, советы, замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень красивая мебель, но требующая больших просторов!!!

Советую Вам подумать об объединении кухни и зала:

post-7723-1255120310_thumb.jpg

Просто поищите достойные подходящие под Ваш стиль мебельные решения для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое цветовое решение лучше всего подобрать для спальни и зала. Думаю что, так как мебель резная, обои должны быть однотонные. Какой цвет лучше всего подойдет. Лучше сделать всю квартиру в светлых тонах и внести яркие акценты за счет текстиля, мебели, декоративных штучек, или все комнаты сделать в разных цветах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое цветовое решение лучше всего подобрать для спальни и зала. Думаю что, так как мебель резная, обои должны быть однотонные. Какой цвет лучше всего подойдет. Лучше сделать всю квартиру в светлых тонах и внести яркие акценты за счет текстиля, мебели, декоративных штучек, или все комнаты сделать в разных цветах???

Эти вопросы- лучше в Дизайн, там советчиков больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какое цветовое решение лучше всего подобрать для спальни и зала. Думаю что, так как мебель резная, обои должны быть однотонные. Какой цвет лучше всего подойдет. Лучше сделать всю квартиру в светлых тонах и внести яркие акценты за счет текстиля, мебели, декоративных штучек, или все комнаты сделать в разных цветах???

Эти вопросы- лучше в Дизайн, там советчиков больше)

waked, спасибо. Я и там открыла тему (Декор интерьера, есть мебель, надо выбрать все остальное!!!).

Может подскажете что-нибудь?

Ваше решение с гардеробной - очень порадовало. Спасибо большое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мебель- совсем не мое, да и вообще в дизайне я не советчик)

Вот когда кухнонные шкафчики будете расставлять- загляну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×