Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Помогите расставить мебель

Рекомендуемые сообщения

Из мебели сейчас только диван и комод, они расположены так как на рисунке, на комод стоит телевизор, в будущем он там и планируется стоять, стеллажи я хочу сделать возле окна, так как висят шторы и они не от стены до стены, поэтому там остается по бокам пространство, нужно поставить теперь шкаф, что то для ТВ но не стенку а может быть ввиде тумбы длинной и на верху типа полок открытых не знаю пока, шкаф хочу в угол,раньше была мысль поставить его по стене в глубину ниши, сейчас она отпала, так как если в этой квартире (надеемся все таки в ближайшее будущее купить побольше) родится ребенок то не куда будет поставить кроватку..остается так же куда то пристроить комод ну и хочется небольшой уголок для того что бы посидеть с ноутбуком, вообщем хочется много а места мало)). стена в нише кот параллельно окну 1,58 та стена где стоит диван 6 метров,стена напротив 4, 5 метра, ширина комнаты где то 3, 10 , стена самая маленькая 1, 5..Обещаю, что фотки потом выложу

post-34251-1255031533_thumb.jpg

post-34251-1255031539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×