Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

детская комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошая, светлая комната. Шторы красивые, голубой оттенок стен понравился. Мебель светлая очень к месту.

Не понравилась синяя стена. Вообще. Ни фактура, ни цвет - сложно, конечно, судить по картинке на мониторе, но он мне кажется каким-то сероватым, грязным. Можно было подобрать более сложный и красивый оттенок. И он с покрывалом совсем не сочетается, хотя само покрывало мне нравится и к шторам, на мой взгляд подходит. И еще светильники в виде цветочков - они смотрятся дешево. Понимаю, что ребенок захотел. Пусть пока повисят. Но со временем я бы заменила на что-то более изящное, тем более, что эти пластиковые монстры и света дают немного, т.е. толку мало от них.

Не расстраивайтесь, пожалуйста, если кто-то критикует. Мы все живые люди, у всех разный опыт, предпочтения. Это такие мелочи. Раз у вас руки на месте, в свое время что-то измените.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось!! причем все!

синяя стена впечатлила. Шикарно. И цветочки на ней прекрасно смотрятся, и жуки тоже будут хороши :) Цветочки маленьким мальчикам - почему нет? подрастет - сам захочет поменять :)

На эту стену я бы больше ничего не делала. Её действительно интересно разглядывать, супер!

шторы, покрывало, другие стены - имхо, все очень в тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот синяя стена в детской резанула глаз((...Конечно не видно всей комнаты, только фрагменты, но уж больно она давящая((...Хотя синий один из моих любимых цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×