Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Не подарок

Кухня-гостинная, хелп. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.alvaline.ru/upload//gallery/1-2...0%20CoC4Lar.jpg может вот такую модель кухни взять, по цветам они любые делают?

http://www.alvaline.ru/upload//gallery/1-2...0%20CoC4Lar.jpg вот эта кухня, только в другом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы знаете все варианты с растоновкой мебели по стенкам конечно тоже не плохо, но в вашем как-то уж совсем хорошо, ТВ можно смотреть и из кухни и из гостинной, сидя на диване не наблюдаешь кухню, стол аж на четверых, ну и зайти на кухню не проходя через гостинную - это просто то что надо!

С расстановкой мебели я не сомневаюсь, мой вариант тоже считаю удачным, расстояние от стены до стены в зоне телевизора 3м. это достаточно, у меня тоже от спинки дивана до стены с тел. 3 м., тел. 32 дюйма- вполне удобно и эта зона будет обособленной и уютной, стол не маленький 1.4х0.8 удачно встал, если купить раскладной, то гостей много можно сразу рассадить, кухня со всей техникой удобно расположилась, между стенкой короткой за диваном до колон 1.2 -по всем правилам эргономики, не думаю, что в этом месте могут быть какие то не удобства, только дверь надо сделать открывающуюся наружу, а можно там вообще дверь не делать.

Минус этого варианта, что телевизор около окна, но я считаю, что это не большой минус, так ставят и хозяева не жалуются, так даже в любимом на форуме интерьере у Олега http://wohnung.cellarius.ru/content/IMG_7019_large.html

Единственное надо продумать расположение мойки, чтобы увеличить рабочую поверхность можно угловой шкаф сделать с каруселью, а мойку передвинуть к колонне.

Освещение. Места для торшера я не вижу, но думаю надо предусмотреть разные сценарии освещения, лучше редко включать, чем сделать не достаточно. Во первых просится на стену где раньше была дверь постер в раме, а над ним подсветка- бра, потом я бы сделала люстру над столом и в зоне дивана подходящие друг другу или из одной коллекции , ещё можно сделать постер около стола тоже с подсветкой. Над столом и точки над крышей советую сделать на диммере, чтобы регулировать степень освещения. Или люстру в зоне дивана, а постер с бра над столом.

Про кухню. Сходила по ссылке, кухни очень даже достойные, выбрать есть из чего, мне многие понравились, думаю к этому дивану хорошо подойдёт или с прямой филёнкой или с гладким фасадом. Теперь надо определиться с материалом- МДФ, дерево, плёнка? Про цвет надо подумать, какой вам самим нравится? Мне нравятся белые кухни, себе тоже искала белую, но что то сейчас уже каждый второй делает белую, просто как раньше венге у всех было, тёмную тоже вам бы не советовала, боюсь будет темно, это на картинке нормально, а в реале всё таки затемнит помещение.

А диван очень понравился, в любой стиль хорошо впишется и сам по себе уютный и симпатичный.

post-7676-1255260252_thumb.jpg

post-7676-1255260258_thumb.jpg

post-7676-1255260263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть цвета 77cb006c1b6dt.jpg, но могут и любой другой за доплату.

Если в интерьере сделать основной белый и бежевый, дополнительный шоколад, и добавить совсем чуть-чуть какого-нибудь яркого, может бирюзы? А кухню сделать беж светлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правильном направление думаете, вообще без проигрышный вариант использовать 3 цвета, сочетающихся между собой.

Вот из соседней темы для вас утащила фото бежевой кухни, по моему очень симпатично должно получится:

post-7676-1255373708_thumb.jpg

post-7676-1255373716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×