Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Не подарок

Кухня-гостинная, хелп. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, пока была в гостях, тут столько идей накидали! Просто супер, сейчас все внимательно посмотрю и напишу комментарии, СПАСИБО большое всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна вам отдельное спасибо! Дверь можно перенести, эта стена не несущая, у нас в Минске с этим гораздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна ваш вариант утвержден, мы с мужем под впечатлением! Уже даже перехотелось белую кухню, так гармонично смотриться первая картинка с темной))) Может немного по декору поможете, прям стыдно просить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумайте как следует, на картинке одно, а в реале другое дело.

Я в декоре на сильна, но если смогу...а что вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, да чего же вкусно у тебя получилось, прям хочу туда!!!

Автор, простите за OFF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы знаете все варианты с растоновкой мебели по стенкам конечно тоже не плохо, но в вашем как-то уж совсем хорошо, ТВ можно смотреть и из кухни и из гостинной, сидя на диване не наблюдаешь кухню, стол аж на четверых, ну и зайти на кухню не проходя через гостинную - это просто то что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна как вам диван, который я показывала? Кухню будем заказывать бел фабрики http://www.alvaline.ru/about, что по стилю может подойти? Кухня без плитки, фартук стекло. Цвета любые, только не вырви глаз. Потолок как вы нарисовали нравится, вопрос что в гостинной в качестве света? торшер?

С меня Зубровка и конфетки коммунарка) честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подарок, а Вас не смущает, что открытая дверь холодильника, открытая духовка и вы сами в процессе готовки будете находильная на пути тех, кто входит-выходит из гостинной?

+ смоделируйте в сегодняшнем жилье расположение дивана на таком расстоянии от телека, не слишком близко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, спасибо за интерес к теме, минусы конечно этого варианта мы тоже оценили, как и во всех других они есть, но плюсов для нас больше, ТВ у нас 22 дюйма, не большой, и растояние 3м вполне подходящее, у нас и сейчас так. Холодильник конечно открывается не айс, но нас всего трое, холодильник предпочитаю открывать по необходимости не часто, достаю что надо сразу и готовлю, да и нет проблем прикрыть его, если видишь, что кто-то идет (хотя не отрицаю, что это не очень удобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×