Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pumpurumka

рисунок фото на двери шкафа-купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но только вчера мучилась по поводу идеи украшательства шкафа в коридоре, у меня коридор длинный, будет 2 шкафа 1 метровый при входе для одежды, а второй длинный 4-х метровый. Вот думаю первый как-то украсить, нашла в интернете роспись по мебели, понравилось жуть как. Вот хочу теперь с ними связаться и узнать цены, а то у меня шкафы сами недорогие, белые пакс из икеи, а роспись, наверное, как целый шкаф стоить будет. И не знаю еще, работают они только по дереву или по другим материалам тоже.

Сейча скартиночку с их сайта вставлю.

Сразу говорю, это не реклама, т.к. сама у них ничего не заказывала, про качество сказать не могу, но картинки понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, во весь шкаф картинка не получится никак, рассматриваю теперь вариант небольшой вставки в среднюю дверь, может кто-нибудь знает программу где можно нарисовать шкаф и вставить эту картинку туда, так она меня к себе прицепила:)) на счет варианта просто деревянного я думала, но комната не большая и как-то утяжеляется на мой взгляд. а на счет наводки на стили, спасибо, посмотрю, теперь хоть примерно понимаю, как это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×