Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pumpurumka

рисунок фото на двери шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем, помогите пожалуйста подобрать фото-картинку на подобие этой, только хочется фото, какой-нибудь солнечной улочки в южном городке, чтобы горшочки с цветами, плющ, солнечно, кусочек моря:) хочу эту картинку нанести на двери шкафа купе, на внутренней стороне, чтобы при включенном свете в шкафу было видно, а при выключенном просто наподобие зеркала.

http://images.google.ru/imglanding?imgurl=...amp;newwindow=1[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, буду признательна если покритикуете или посоветуете чего-нибудь со шкафом в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты, ну подскажите свои мысли по поводу моей идеи, может она совсем бредовая и лучше отказаться от этой затеи?

Вот получилось картинку загрузить.post-34172-1255087364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что вы ошибочно предполагаете, что на этом форуме собрались специалисты. Есть, конечно, и несколько спецов ( кстати, очень талантливых), но в основном здесь люди, просто старающиеся сделать свое жилье удобным и красивым.

По поводу вашего вопроса. Вы дали слишком мало информации, чтобы можно было предметно что-то советовать. Расскажите какая у вас спальня ( метраж, стиль, какая еще там у вас мебель?) А лучше покажите фото. И, особенно, попадробнее про шкаф. Ведь это будет настоящий арт-объект (если вы на него фото пристроите) и просто так, абы что, не наклеешь.

А вот где взять картинку, думаю, лучше спросить у изготовителя шкафов. Наверняка, есть какие-то тонкости при нанесении изображения на стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, за ответ, есть жизнь на марсе:)) Про комнату могу сказать пока немного, пока на стадии придумывания... мебели пока никакой нет, в общем там ничего пока нет, есть отделка застройщика(которую будем менять). комната 3440 на 4620, комнату с размерами ставляю, шкаф планирую слева от двери, напротив окна, кровать у длинной стены, ближе к окну, а вообще может и как-нибудь по другому, post-34172-1255091044_thumb.jpg

кровать хочу дуб, в ковкой в изголовье, вот примерно такая, дуб post-34172-1255094124_thumb.jpg

ширина 180, вообще хочу комнату светлую, теплую, минималистически-уютно-южную, не знаю понятно ли, картинка для шкафа почти передает это ощущение южное, может кто-нибудь поймет меня и накидает идей? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты, ну подскажите свои мысли по поводу моей идеи, может она совсем бредовая и лучше отказаться от этой затеи?

Вот получилось картинку загрузить.post-34172-1255087364_thumb.jpg

Мне кажется, если вы сделаете такой шкаф - то он станет главным украшением и центром внимания в комнате, потому как картинка оч. яркая, сочная, привлекающая внимание, тогда все остальные предметы мебели должны будут поддерживать его стилистически. А какую вы планируете в комнате расстановку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где взять картинку, думаю, лучше спросить у изготовителя шкафов. Наверняка, есть какие-то тонкости при нанесении изображения на стекло...

изображение будет достаточно большим, потому хужно искать картинку большую по весу с очень хорошим разрешением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите также внимание на соотношение размеров картинки с размерами предполагаемого шкафа. Они должны совпадать в масштабе, чтоб в итоге изображение катрины не получилось вытянутое по вертикали или по горизонтали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, похоже на целый 3х дверный шкаф растянуть не получится, но можно сделать на среднюю дверь, посередине, как думаете какие двери модно сделать? я вот думаю если непрозрачной пленкой, цвета молочного например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---- хочу комнату светлую, теплую, минималистически-уютно-южную, не знаю понятно ли, картинка для шкафа почти передает это ощущение южное ----

Мне, честно говоря, кажется, что такого впечатления вы скорее добъетесь методами традиционными, используя традиционную мебель и убранство в стиле прованс, средиземноморском и т.д, чем включая довольно-таки авангардные детали - фото на весь шкаф.

Вот ваша кровать дерево+ковка - отлично работает на нужное впечатление, и тот текстиль, что на ней на картинке, можно прямо взять за образец для поиска текстиля вам - т.е. натуральный по составу и в такой солнечной кремово-песочной-золотисто-голубой гамме.

Вот и шкаф, мне кажется, лучше поставить просто деревянный, а понравившуюся вам картинку - луше просто в виде картины на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×