Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Двери+пробка+обои - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела шведские обои http://www.wall-covering.ru/SWEDISH/SWEDEN.htm

ужас, не хочу такие:(((

ну что ж, их надо вживую видеть, ближайший к вам салон в Ростове-на-Дону

http://odesign.ru/eco/stores.php?menu1=4&region=1#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня не заказана, пока только планы сделаны для строителей, по разводке и трубам.

В детскую нет вообще ничего, в спальню есть кровать, комод и тумбы. Не скажу, что мне наша кровать слишком нравится, но менять ее не получится в ближайшее время. Это не то, о чем я мечтала, и конечно порядком поднадоела, но все упирается в деньги. Да и качество у нее не плохое. Есть идея поменять ручки, не знаю на сколько это осуществимо:)

Мебель для гостинной тоже пока есть, но она будет временной, ее точно надо будут менять, так что даже не стоит к ней привязываться.

Кухня будет на заказ. Сколько мы смотрели, пока остановились на этой.

yul, я сомневаюсь, что картины у нас буду в спальне. И пестрить не хочу, я хочу красивое изголовье. Может быть его обыграть под цвет дверей как раз?

Стена напротив кровати очень длинная, 6 метров, на ней будет висеть телевизор и большое зеркало, как на фото спальни в предыдущем сообщении № 49(при условии, что мы сделаем такую же гардеробную, как на этом фото)

yul, обои из 49 сообщения тоже не понравились? ну не сами обои, а задумка такая?

По гардеробной тоже проблема для нас, не можем выбрать что же будет в спальне. Прикидывали такие варианты как смогли

post-34061-1256277723_thumb.jpg

мне с форума девочки советовали все же делать квадратную гардеробную. А я заклинилась на полукруглой. Но сейчас, когда подняли вопрос о дверях, видимо тут даже обсуждать нечего. Поправьте меня, если я ошибаюсь, что к нашим квадратикам на дверях надо делать только квадратную гардеробную?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю, что и сказать. изголовье сейчас не выделяет только ленивый, это как модно было бордюрчиком горизонтальным и 2 вида обоев. смотрите сами, и как вам правильно написала Некто, что в желтизну не надо уходить, а жатка и леопард были именно в желтый, может серо-песочный, серо- сирень и т.д.

классно придумано с гардеробной, у меня такое же расположение только зеркально, тоже забумала гард. как на 2-3 карт, но когда стали стенки ставить- испугалась так громоздко показалось, в итоге оставила одну стену для купе и кровати. теперь жалею- надо было идти до конца. 1-,4 вариант- не нравится, 1 - радиус-двери очпнь дороги, 4 -угол- эффект тамбура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала квадратную гардеробную, потому что у нее больше полезного места. В круглой полезное место съедается полукруглыми дверями. Ну это я, глядя на ваши схемки, предположила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю, что и сказать. изголовье сейчас не выделяет только ленивый, это как модно было бордюрчиком горизонтальным и 2 вида обоев. смотрите сами, и как вам правильно написала Некто, что в желтизну не надо уходить, а жатка и леопард были именно в желтый, может серо-песочный, серо- сирень и т.д.

классно придумано с гардеробной, у меня такое же расположение только зеркально, тоже забумала гард. как на 2-3 карт, но когда стали стенки ставить- испугалась так громоздко показалось, в итоге оставила одну стену для купе и кровати. теперь жалею- надо было идти до конца. 1-,4 вариант- не нравится, 1 - радиус-двери очпнь дороги, 4 -угол- эффект тамбура

да еще глянула - с дверью наискось, пропорция комнаты меняется. себе хотела наискось, ну у меня все впереди!!! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу фото, что из спален нам понравилось с мужем, может быть из них что-то более менее нам подходит и взять за основу.

Вообщем прокомментируйте, плиз

№1

post-34061-1256278259_thumb.jpg

№2

post-34061-1256278282_thumb.jpg

№3

не хватает места вставить:)) фото из сообщения 49

№4

post-34061-1256278344_thumb.jpg

№5

post-34061-1256278378_thumb.jpg

№6

post-34061-1256278398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,6- не нра, тк. полукруглый гипсокартон на потолке, так делать не советую, у меня тоже есть такие места- тоже муж настоял- убила бы сейчас :pleasantry: просто ровный потолок и все.и это ближе к классике

1,2,3 - норм, только я бы ниши не стала бы делать

я теперь четко поняла, чем проще -тем лучше, хорошая основа, качеств. материалы- это наше все. а все навороты :giri05029:

1,2,3- думаю вам больше теперь подходит. может еще кто выскажется,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю, что и сказать. изголовье сейчас не выделяет только ленивый, это как модно было бордюрчиком горизонтальным и 2 вида обоев. смотрите сами, и как вам правильно написала Некто, что в желтизну не надо уходить, а жатка и леопард были именно в желтый, может серо-песочный, серо- сирень и т.д.

классно придумано с гардеробной, у меня такое же расположение только зеркально, тоже забумала гард. как на 2-3 карт, но когда стали стенки ставить- испугалась так громоздко показалось, в итоге оставила одну стену для купе и кровати. теперь жалею- надо было идти до конца. 1-,4 вариант- не нравится, 1 - радиус-двери очпнь дороги, 4 -угол- эффект тамбура

воттт, этот тамбур меня вообще убивает, хотя я согласна, гардероб удобнее, ноу нас уже есть 1 гардероб, правда меньше размером чем в спальне можно сделать. Но мне так хочется простора в спальне. Поэтому перед выбором.

про так вы сделали у себя не поняла вообще, что значит оставили 1 стену для купе и кровати.

Кстати, серый цвет очень, очень не люблю. И, спальня очень темная у нас, сбоку от окна стена, всегда сумрачно. А если еще обои светлые будут, еще хуже наверное получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю, что и сказать. изголовье сейчас не выделяет только ленивый, это как модно было бордюрчиком горизонтальным и 2 вида обоев. смотрите сами, и как вам правильно написала Некто, что в желтизну не надо уходить, а жатка и леопард были именно в желтый, может серо-песочный, серо- сирень и т.д.

классно придумано с гардеробной, у меня такое же расположение только зеркально, тоже забумала гард. как на 2-3 карт, но когда стали стенки ставить- испугалась так громоздко показалось, в итоге оставила одну стену для купе и кровати. теперь жалею- надо было идти до конца. 1-,4 вариант- не нравится, 1 - радиус-двери очпнь дороги, 4 -угол- эффект тамбура

воттт, этот тамбур меня вообще убивает, хотя я согласна, гардероб удобнее, ноу нас уже есть 1 гардероб, правда меньше размером чем в спальне можно сделать. Но мне так хочется простора в спальне. Поэтому перед выбором.

про так вы сделали у себя не поняла вообще, что значит оставили 1 стену для купе и кровати.

Кстати, серый цвет очень, очень не люблю. И, спальня очень темная у нас, сбоку от окна стена, всегда сумрачно. А если еще обои светлые будут, еще хуже наверное получится.

это я так написала- торопилась. осталась одна стенка по длинной стене, где кровать у нас стоит. ну также как у вас на картине, одна есть, а та, что предполаг. у двери -нет. а надо было делать, вот я глупая.а вы сфоткайте комнату, так легче будет, девчонки что-нибудь да подскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала квадратную гардеробную, потому что у нее больше полезного места. В круглой полезное место съедается полукруглыми дверями. Ну это я, глядя на ваши схемки, предположила.

да уж, и с круглой маяты больше, не понятно как крепить шкафчики, да и с дверью что делать, тоже вопрос.

А по поводу квадратной, как верно подметила yul меня убивает тамбур который образуется. Если посмотреть на нашу квартиру будто бы сплошные коридоры.

А скошенный шкаф-трапецией будет повторят приходую и большую комнату

вот тут есть примерный план, но он не верный немного, коридор, который ведет в спальню и детскую уже и длиннее

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57974

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×