Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Двери+пробка+обои - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

на мой дилентанский взгляд, потолочный плинтус мона к этим дверям, только не такой "цветущий". Поддержу yul - обратите внимание на шведские обои.

я, конечно, обращу, но у нас не москва, не представляю как я их искать буду в наших магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в расстройстве пошла на работу. Жду еще критики и советов.

Может быть кто-то покажет мне наглядно какие обои лучше к эти дверям, что бы я врубилась:))

Не могу понять, почему тогда дизайнер из магазина сказала, что обои нам подойду! Сейчас рисует макет, в выходные встречаемся с ней.

дизайнер хоттабыча предлагает только то, что у них есть. ведь рисует картинку из магазинного ассортимента....

2.70 - это гут! это нормально. по плинтусамна пол я не помощник, у самой лежат- купила сдуру, вроде к полу подходили, как привезли- приложили.... отличется.. но у меня и доска рябенькая.. может и ничего будет! сама в замешательстве.

а расстраиваться вам еще рано, еще ничего , ну почти ничего, не куплено... расстраиваться надо, когда все стоИт и сделано, а вам говорят- ПЛОХО... Просто сейчас прислушайтесь к мнению зала и примите правильное для себя решение, девчонки здесь очень толковые...

так какой стиль квартиры? ремонт полный?

Ремонт да, полный, только двери купили. Стены отштукатурили, но мы еще немного хотим по проводке изменить. Нас пока строители ждут.

Какой стиль квартиры?:) Я так поняла, что выбора нет уже у нас, придется плясать от дверей.

Нее, мы в Хоттабыче сами выбирали, пересмотрели каталогов 25 не меньше, и вот выбрали штук 6, показали ей, она сказала что будет круто. Все скажу, что про нее думаю:))

Вот советуете однотонные обои, мне кажется, что это так скучно, поэтому и расстроилась:( Хотелось бы чего-то интересного.

По поводу детской, у нас девочка, 3 года. Но я категорически не хочу слишком детский интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать про модерн, запуталась окончательно!

Ничего не понимаю, все в модерн лепнину лепят.

Смотрю фото, не нравится вообще ничего. вот это влипли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется. что пробка задает другую палитру.. не желтоватого цвета, а серо- розовую- фиолетовую- сиреневую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется. что пробка задает другую палитру.. не желтоватого цвета, а серо- розовую- фиолетовую- сиреневую.

мы пробку не купили еще, хотелось бы просто светлую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужа на тех дверях смущают квадратики.

Есть еще такой вариант, цвет уже немного другой

post-34061-1255002431.jpgpost-34061-1255002427.jpg

подскажите, плиз, а что за дверки? Какой фирмы?

http://www.amoda.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще окажется, что кухня наша тоже не походит к дверям:)))

post-34061-1256226533_thumb.jpg

кухня хорошая, уже заказана? или стоИт? если думаете только заказывать, то выставляйте на обсуждение.мебель в квартире какого цвета?

про двери: у меня самой двери темно-коричневого цвета, дуб мореный называется цвет. теперь думаю как и чем их поддерживать. цвет кухни у меня совпадает с цветом дверей.

т.е. что-то в вашей квартире должно быть теперь темно-шок. цвета, или рамки картин, или подушки на диван, или узор на ковре. поэтому спрашиваю, что есть??

по обоям: дело ваше конечно, но представьте, что вы сейчас напестрите на стенах, потом еще мебелью заставите, повесите картины (к примеру), что будет?? будете думать, а как прилепить сюда светильник и т.д.? гораздо лучше, когда ваши стены являются основой, базой, а потом вы свой дом наполните- текстиль, ковер на пол, свет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×