Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Двери+пробка+обои - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Отказаться нельзя, уже привезли.

Я люблю классику, муж не любит. Двери выбирал он. Но мне они тоже вроде бы понравились. Хотя сомневалась между 1 и вторыми дверями.

Муж не дает делать лепнину в других комнатах, вот я и думала, что на детской оторвусь.

Я думаю, что вам надо прийти к общему знаменателю, а то будете как лебедь-рак- да щука... и ничего в итого не получится. пока побеждает муж. этими дверями вы уже заложили определенный стиль квартиры и это, увы, не классика.

может сделать просто потолочный карниз(высота потолков какая?), есть очень красивые и без завитков.... присмотритесь к шведским обоям. задайте в гугле и посмотрите... не реклама :lol2: мне нравится... очень современно и неизбито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться нельзя, уже привезли.

Я люблю классику, муж не любит. Двери выбирал он. Но мне они тоже вроде бы понравились. Хотя сомневалась между 1 и вторыми дверями.

Муж не дает делать лепнину в других комнатах, вот я и думала, что на детской оторвусь.

Я думаю, что вам надо прийти к общему знаменателю, а то будете как лебедь-рак- да щука... и ничего в итого не получится. пока побеждает муж. этими дверями вы уже заложили определенный стиль квартиры и это, увы, не классика.

может сделать просто потолочный карниз(высота потолков какая?), есть очень красивые и без завитков.... присмотритесь к шведским обоям. задайте в гугле и посмотрите... не реклама :lol2: мне нравится... очень современно и неизбито

высота маленькая, 270 всего

ну хотя бы,yul, в детскую с такими дверями белый плинтус на пол можно сделать будет?:)))

может эти обои в детскую?

www.hottabych.ru.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был вариант (не могу найти правда в том цвете, в котором понравились нам, цвет светлый)

post-34061-1256198901.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в расстройстве пошла на работу. Жду еще критики и советов.

Может быть кто-то покажет мне наглядно какие обои лучше к эти дверям, что бы я врубилась:))

Не могу понять, почему тогда дизайнер из магазина сказала, что обои нам подойду! Сейчас рисует макет, в выходные встречаемся с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в расстройстве пошла на работу. Жду еще критики и советов.

Может быть кто-то покажет мне наглядно какие обои лучше к эти дверям, что бы я врубилась:))

Не могу понять, почему тогда дизайнер из магазина сказала, что обои нам подойду! Сейчас рисует макет, в выходные встречаемся с ней.

дизайнер хоттабыча предлагает только то, что у них есть. ведь рисует картинку из магазинного ассортимента....

2.70 - это гут! это нормально. по плинтусамна пол я не помощник, у самой лежат- купила сдуру, вроде к полу подходили, как привезли- приложили.... отличется.. но у меня и доска рябенькая.. может и ничего будет! сама в замешательстве.

а расстраиваться вам еще рано, еще ничего , ну почти ничего, не куплено... расстраиваться надо, когда все стоИт и сделано, а вам говорят- ПЛОХО... Просто сейчас прислушайтесь к мнению зала и примите правильное для себя решение, девчонки здесь очень толковые...

так какой стиль квартиры? ремонт полный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был вариант (не могу найти правда в том цвете, в котором понравились нам, цвет светлый)

post-34061-1256198901.jpg

во, это уже лучше :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться нельзя, уже привезли.

Я люблю классику, муж не любит. Двери выбирал он. Но мне они тоже вроде бы понравились. Хотя сомневалась между 1 и вторыми дверями.

Муж не дает делать лепнину в других комнатах, вот я и думала, что на детской оторвусь.

Я думаю, что вам надо прийти к общему знаменателю, а то будете как лебедь-рак- да щука... и ничего в итого не получится. пока побеждает муж. этими дверями вы уже заложили определенный стиль квартиры и это, увы, не классика.

может сделать просто потолочный карниз(высота потолков какая?), есть очень красивые и без завитков.... присмотритесь к шведским обоям. задайте в гугле и посмотрите... не реклама :pleasantry: мне нравится... очень современно и неизбито

высота маленькая, 270 всего

ну хотя бы,yul, в детскую с такими дверями белый плинтус на пол можно сделать будет?:)))

может эти обои в детскую?

www.hottabych.ru.jpg

я типа такая умная.... давать советы легко... а сама сижу и всю голову сломала со своей детской.... сколько лет ребенку? и кто он? мальчик? девочка? а вообще надо еще подождать главных знатоков форума, может вечерком заглянут. уж они то вам все популярно объяснят :pleasantry:

по поводу обоев: у меня сейчас поклеяны с полоской в виде бордюра сверху вниз, сейчас бы не сделала.. вообщем - за эти не голосую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой дилентанский взгляд, потолочный плинтус мона к этим дверям, только не такой "цветущий". Поддержу yul - обратите внимание на шведские обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще покажу, какие мы выбирали (опять меня камнями забросаете)))

Правда это в другом магазине.

рисунок думали только в изголовье. Остальное полосками или просто цветом

post-34061-1256197851_thumb.jpg post-34061-1256197867_thumb.jpg

вот тут они разные по оттенкам

http://www.erismann.ru/index.php?index=gallery&code=32

скажу честно, мне не нравится... опять завитки, не комильфо, осмелюсь предложить для спальни тонкую светлую полоску и все... изголовье не выделяем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужа на тех дверях смущают квадратики.

Есть еще такой вариант, цвет уже немного другой

post-34061-1255002431.jpgpost-34061-1255002427.jpg

подскажите, плиз, а что за дверки? Какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×