Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasia1

Сочетание всего на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы добавила везде много белого, столешница, фартук, раковина, ручки и яркие акценты свежей весенней зелени, пол можно под кухню такой оставить, а стены......может очень светлый зеленый, липа, мята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавила везде много белого, столешница, фартук, раковина, ручки и яркие акценты свежей весенней зелени, пол можно под кухню такой оставить, а стены......может очень светлый зеленый, липа, мята?

А вместо зеленого что ее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая ленточка от коробочки - серо-коричнево-сиреневатый цвет :-)

Вот к ней пытаюсь мозаику на кухню подобрать. Но надо чтобы блеклое это все было, а то кухня затемнится.

Вы определитесь, открытые цвета хотите или приглушенные, поярче или потусклее. Сходите в магазин красок - у них можно надергать образцов и поприкладывать к своим стенам в заданном освещении.

Или к шторникам. У меня самой тряпочек много, я их прикладываю, где мне надо.

Вы такую красивую благородную кухню выбрали, что кроме хай тека и минимализма почти все подойдет. В смысле, можно практически любой стиль создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- А вместо зеленого что еще можно? ---

мне очень нравятся картинки с синим, напоминающие бело-синий фарфор, керамику (но не Гжель, а скорее Голландию, Англию и пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа белая керамическая раковина супер! себе такую же присмотрела. Тогда вижу ручки с керамической вставкой и на люстре (светильниках) повторить керамику. Варочную панель цвета жасмин и газовую, духовой шкаф тоже из серий "Ретро". А на фартуке зону варения и мытья выделить декоративным пано.post-34497-1256035477_thumb.jpg. На картинке очень нравиться компановка шкафов слева от вытяжки, думается если ее повторить и в правую сторону, то получится что-то напоминающее портал (беру себе на заметку). По цвету обоев ничего сказать не могу тк сама затеяла тему чтоб с обоями помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×