Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasia1

Сочетание всего на кухне

Рекомендуемые сообщения

А какие могут подходить цвета, аксессуары, ткани к кухне в вот таком стиле и такого цвета?

Пол, стены, мебель, занавески, ручки, фартук, столешница, светильники и прочая?

Пробка светлая подойдет? Почти белая с желтоватым оттенком?

Все дверцы будут глухие, без стёкол.

Цвета фартука и столешницы на картинке меня не привлекают вообще.

Цвет раковины тоже никак, просто белая пойдёт?

А аксессуары из латуни?

Понятно, что натуральные цвета ближе, но может еще какие-то идеи будут?

Или просто пожелания, представления, видение предмета...

Буду очень благодарна. :-)

По ссылке побольше картинок, если этих не хватит для составления мнения.

http://www.vstroymag.ru/index.php?show_aux_page=38

post-34195-1254996646_thumb.jpg

post-34195-1254996676_thumb.jpg

post-34195-1254996697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится , интерьер Вашей кухни с добавлением цвета свежей зелени.Это могут быть или какие то салфетки или элементы декора.

Коричневый , цвет будет как то скучноват.

А шторы можно и белые .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите стеклянных шкафчиков наверху? кухня смотрится очень тяжело. Фартук и столешницу белой глянцевой плиткой, ручки в тон очень скучно. Верх со стеклом не хотите из-за содержимого? тогда как вариант- с внутренней стороны шторки и их уже можно сочетать с основным текстилем :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевого цвета техника под ретро - кажется, есть Аристон и Вирпул такие.

Белая столешница и раковина. Или бежевая столешница и стальная раковина.

Под ретро смеситель.

Плитка 10*10 или 15*15 глянцевая разноцветная(4-5 цветов) яркая.

Стулья, стол такого же цвета, что и мебель. Может быть с соломенными сиденьями.

Римские шторы полосатые в 3-4 цвета, повторяющие цвета плитки.

Люстра - зависит от высоты потолка и площади кухни. Ретро. Ковка с патиной. Стеклянный шар с металлическими деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите стеклянных шкафчиков наверху? кухня смотрится очень тяжело. Фартук и столешницу белой глянцевой плиткой, ручки в тон очень скучно. Верх со стеклом не хотите из-за содержимого? тогда как вариант- с внутренней стороны шторки и их уже можно сочетать с основным текстилем :fund02025:

Я тоже обратила внимание на отсутствие стеклянных и открытых повехностей А вобщем очень хорошо. В принципе подойдет любой яркий цвет, который вам подуше, просто все дополнения тоже должны быть выражены в одном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите стеклянных шкафчиков наверху? кухня смотрится очень тяжело. Фартук и столешницу белой глянцевой плиткой, ручки в тон очень скучно. Верх со стеклом не хотите из-за содержимого? тогда как вариант- с внутренней стороны шторки и их уже можно сочетать с основным текстилем :spiteful:

У меня наверху будет всего пара-тройка шкафчиков в одну линию, как сейчас, не думаю, что будет тяжело. А стекло не хочу потому, что из-за него видно будет потроха. :-)

А вместо столешницы из белой плитки можно дубовую, но окрашенную белым маслом? А ручки лучше какого цвета? И в этом контексте... смеситель и рейлинги должны быть одного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевого цвета техника под ретро - кажется, есть Аристон и Вирпул такие.

Белая столешница и раковина. Или бежевая столешница и стальная раковина.

Под ретро смеситель.

Плитка 10*10 или 15*15 глянцевая разноцветная(4-5 цветов) яркая.

Стулья, стол такого же цвета, что и мебель. Может быть с соломенными сиденьями.

Римские шторы полосатые в 3-4 цвета, повторяющие цвета плитки.

Люстра - зависит от высоты потолка и площади кухни. Ретро. Ковка с патиной. Стеклянный шар с металлическими деталями.

Сочетание - белая столешница меня пугает :-), её же мыть постоянно надо будет, нет? Раковину хочу белую чугунную или белую керамическую, это моя давняя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все бежевенькое))) Эх, любит народ бежевенькое))) Хоть был сделали темный :-)

ИМХО нужно добавить ярких красок. Любых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все бежевенькое))) Эх, любит народ бежевенькое))) Хоть был сделали темный :-)

ИМХО нужно добавить ярких красок. Любых.

БЭжевенькое, потому что не нервирует. Спокойно, нейтрально, ну и светлее в кухне. Я светлые пространства люблю. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Сочетание - белая столешница меня пугает :-), её же мыть постоянно надо будет, нет? Раковину хочу белую чугунную или белую керамическую, это моя давняя мечта.

Белая керамическая раковина - это очень хорошо. Даже смеситель потом не обязан быть ретро.

Столешницу можно из искусственного камня гармоничного с фасадами цвета.

Тогда можно плитку взять белую. Мелкую с фаской.

А технику - любую в современном ключе. Лучше с сенсорным управлением, чтобы ничего особо не торчало. Стеклокерамику будете брать?

У Вас получится английская кухня. Т.е. кроме фартука стены должны быть покрашены. А все верха над мебелью лучше зашить.

Ручки - я брала ручки дверные на Экспострое. У них были ручки для мебели латунь с красным рисунком по белой эмали. невызывающие, а очень элегантные. Сейчас поищу. Где-то был их сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×