Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Стиральная машина

Рекомендуемые сообщения

Мне, на день рождение, свекровь решила подарить стиральную машинку. Мне муж дал задание выбрать и сказать что нравится. До этого дня, мне казалось, я была уверенна, что хочу Бош, но теперь, как обычно, когда надо покупать мучаюсь выбором. Итак, нужна хорошая стиралка , не очень дорогая, на кг.5, с функцией зашиты от детей, с задержкой стирки (почти все, что радует), желательно с дисплеем, а главное, чтобы стирала тихо и хорошо. Конечно Миле вне конкуренции, но таких денег нет. ...или не заморачиваться выбором т.к. они стирают одинаково, да и набор функций мало чем отличается.

вариант http://www.holodilnik.ru/washers/washing_m...s/lg/wd_10164n/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала в диапазоне цена-качество... В результате купили такую стиралку. При выборе отталкивалась от энергопотребления, шумности, класса стирки, наличия системы защиты от протечек. Не менее важными были отложенный старт и электроника, предполагающая наличие дисплей :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала в диапазоне цена-качество... В результате купили такую стиралку. При выборе отталкивалась от энергопотребления, шумности, класса стирки, наличия системы защиты от протечек. Не менее важными были отложенный старт и электроника, предполагающая наличие дисплей :drinks:

и как стирает? есть минусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала в диапазоне цена-качество... В результате купили такую стиралку. При выборе отталкивалась от энергопотребления, шумности, класса стирки, наличия системы защиты от протечек. Не менее важными были отложенный старт и электроника, предполагающая наличие дисплей :drinks:

и как стирает? есть минусы

Покупали на дачу... Все пользователи от мала до велика очень довольны :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась стиральная машина Candy Aquamatic 6. Барабан перекосило и он перестал вращаться. Муж не стал разбираться и купил новую стиральную машину.

Подскажите, имеет ли смысл ремонтировать эту или может быть она нужна кому-нибудь на детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня GORENIE одна из последних моделей. Узкая. Совершенно прекрасная машинка. Очень нра!

(Но она недешевая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ардо уже больше 10 лет.В последнее время иногда проблемы со сливом воды-поэтому хотим купить новую.Вчера были в магазе-сплошное разочарование-дверцы теперь делают лёгенькими,хлипенькими,да ещё и крепление с болтами на виду(просто кусок железячки)В старой машинке всё спрятано.Неужели сейчас все модели такие?А как долго прослужит MIELE?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже пользуюсь только Brandt. Одна машина на даче (лет 11-12 уже), другая дома (лет 5-6). Нареканий никаких. Стирают обе отлично все - от кросовок до пуховиков. Ремонтировали один раз более старую - замена ремня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×