Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sserg077

Страхование квартиры. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не знаю как работает, но мы при оплате комуналки, ежемесячно оплачиваем и страховку. Там рублей 80-90.

я тут внимательно прочитал квитанцию на квартплату (Москва, ЦАО), там имеются и страховые рубли...только вот квитанция принесена 26 числа текущего месяца, а оплатить ее надо до 10 числа следующего месяца, вопрос такой: зачем платить страховку, когда время страхования уже прошло? В тоже самое время до 26-го числа текущего месяца сумма страхования так и не будет ни известна, ни соответственно оплачена, поскольку нет квитанции. Как истребовать с ДЭЗа денег на погашение, если месяц уже прошел, а оплата страховки в последующие 10 дней? Есть ли смысл вообще проплатить страховые взносы на год вперед например? Кто либо связывался со страховкой в ДЭЗах? На мой взгляд это просто легализованный лишний побор и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дачу уже лет 10 в Росгосстрахе страхуем. Случаи страховые были, все быстро и оперативно выплатили без особых заморочек. Так что думаем квартиру там же застраховать в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я работаю в страховой компании РОСНО.

Могу Вас проконсультировать по всем вопросам страхования квартиры и не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При страховании КАСКО в Росгосстрахе, мне сообщили что у них в апреле акция проходит на страхование квартиры. Хочу узнать подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы просрочили платеж страховки включенный в вашу квитанцию об оплате жкх, то она больше действовать не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×