Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olg@

Рисунок на стене или фотообои? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я наклеила на стену наклейку , но место для нее специально готовили. Клеили гладкий картон. Но вообще их и на обои наклеивают. Покупали здесь:

http://decoretto.ru/flower-collection.html

А вообще можно фреску заказать. Смотрится , как картина на штукатуриной стене. Выглядит дорого, но и стоит соответственно.

http://www.affresco.ru/catalog/section/fresco.mvc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на других стенах есть обои с рисунком можно сделать красивый эффект. Фоткаете обои, в фотохопе размножаете их по размеру стены, потом сверху кидаете сакуру, там же переплетаете её с орнаментом обоев и печатаете на обоях под покраску похожей текстуры. Сделали так в ресторане, у гостей просто крышку срывает от восторга, всем нравиться :) Только там не сакура, а фентезийная тема. Но сакура тоже круто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на других стенах есть обои с рисунком можно сделать красивый эффект. Фоткаете обои, в фотохопе размножаете их по размеру стены, потом сверху кидаете сакуру, там же переплетаете её с орнаментом обоев и печатаете на обоях под покраску похожей текстуры. Сделали так в ресторане, у гостей просто крышку срывает от восторга, всем нравиться :) Только там не сакура, а фентезийная тема. Но сакура тоже круто будет.

а есть фото этого всего? очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я выложу фото, моя личность вскроется, а я не хочу этого.

Если что то недостаточно подробно описано, спрашивайте, я отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители прекрасного. Нужен ваш совет, мнение, подсказка. На кухне хочу панно или фотообои с одной стороны, примерно по середине, 1.5*2,5, в пол и потолок, итальянскую улочку. Предложите что - нибудь оригинальное, на всех сайтах примерно одно и тоже фото, художника -дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители прекрасного. Нужен ваш совет, мнение, подсказка. На кухне хочу панно или фотообои с одной стороны, примерно по середине, 1.5*2,5, в пол и потолок, итальянскую улочку. Предложите что - нибудь оригинальное, на всех сайтах примерно одно и тоже фото, художника -дороговато.

а это вам кто сказал:))))?

если покупать панно - это и будет "у всех одно и тоже" если только не печатать для себя свою картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, сколько будет стоить работа художника, по тем размерам, что хочу? Может посоветуете, я новичок в деле ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

а я хочу в гостиную на стену за диваном постер или фотообои или еще какой-нибудь вариант с картой мира!

что можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

а я хочу в гостиную на стену за диваном постер или фотообои или еще какой-нибудь вариант с картой мира!

что можете посоветовать?

есть фотообои с картой мира видела, когда себе присматривала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×