Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

фото моего ремонта, важно ваше мнение - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, как необычно! Ч/б цветы - супер. Очень интересно получилось со светильниками возле изголовья в спальне, это ж потолочные eglo optica?

Что не очень понравилось, так это оформление санузла. После такой яркости в квартире туалет показался немного скучным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы. Хотелось бы сказать, что сама все выдумала, но это не так, интерьер придумывал и разрабатывал наш дизайнер (нам его знакомые посоветывали).

По срокам: проект длился где-то 1,5 месяца.

Ремонт у нас начался в конце мая.

1.По поводу зебры - это помещение планируется пока под кабинет, а потом поменяем обои и будет детская.

2.Цветы на стенах - это работа художника (хотя я особо не вникала, это все дизайнер решал).

3.По всей квартире сделана декоративная штукатурка серо-белая с серебристым лаком. (тоже повезло - строители учились на нашей квартире, получилось супер).

4.Дизайнер хочет потом позвать фотографа профи, отснять все и в какой-то журнал разместить.

5.все фотографии сделаны на мобильник, поэтому качество так себе, обещаю потом все выложить лучшего качества.

6. План квартиры сейчас поищу, может кому пригодится.

post-34466-1254936008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто живописью немного увлекаюсь, решили лоджию переоборудовать. И помещение для приведения себя в порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, если на фотографиях не очень хорошего качества хорошо смотрится. то вживую точно намного красивее. Рассматривая фотки думалось. что это хозяйка сама все придумала, но оказалось работал дизайнер, ну хорошо что сказали. Мне показалось, что сочетание черного с белым в спальне как-то холодновато. потом решила. что без текстиля не понятно, интересно было бы взглянуть с покрывалом и шторами. Здорово смотрится зебра и кухня аппетитная и лаконичная.

Позавидовала на помещение для рисования, не могу выкроить себе никак в квартире))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась очень кухня. Спальня - ну как-то не пойму. Оригинально, да, но холодновато. С другой стороны рано судить без текстиля и прочего.

Завидую помещению для маникюра)) а там будет все время тетенька сидеть?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ожидающим качественных фотографий, так как даже по фото на мобильный интерьер привлекает внимание. Мне даже не столько зебра понравилась, сколько её проболжение на полосатой стене :)

Спальня понравилась очень-очень. Мы тоже планируем поиграть с цветом на стенах, поэтому очень интересно как сделаны цветы. У вас все стены оштукатурены, я правильно поняла? То есть цветы просто нарисованы по штукатурке?

Кухня очень яркая, интересно, вкусно :) А вот гостинную, конечно, сложно пока оценить, так как не видно текстиля, нет еще штор и аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оригинально и неизбито! Зебра :sadd08007: класс!!!!!!!!!!

помещение для маникюра....удивили...?! для себя любимой) я сначала подумала, что Вы просто на дому работаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×