Перейти к контенту
иран

Робот-пылесос - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Мощность всасывания

Сила всасывания робота влияет на способность собирать более крупный мусор. В некоторых пылесосах этот параметр можно регулировать или он меняется автоматически с учетом типа поверхности, степени ее загрязнения. Так, усиленный режим используется преимущественно на коврах для более качественного очищения. Также при высокой мощности уборка происходит намного быстрее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень шума

Поскольку пылесос может убираться длительное время, постоянное гудение может раздражать. Поэтому лучше выбирать робота с шумностью до 50 дБ. Если уборка будет происходить автоматизировано в отсутствие хозяев, на этот параметр можно особо не обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация

Кроме всего необходимого для работы (аккумулятор, пылевой отсек, адаптер питания), пылесосы могут комплектоваться запасными щеточками, фильтрами, салфетками для влажной протирки пола. Такой запасной набор расходников будет очень кстати. Некоторые модели имеют ограничитель зоны уборки (виртуальную стену), специальные приспособления для очистки мусорного бачка, тряпочку для протирки корпуса и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 09:52, Mutik сказал:

По этому если бы вы запускали каждый день, то каждый день было бы чисто, ведь ходите по полу вы каждый день и каждый день ощущаете чистоту пола, робот не для мусора - для чистоты. Но у всех свои приоритеты, каждый сам найдёт себе оптимальное соотношение и тот уровень чистоты который его устраивает.

Поддержу. Мне кажется робот так и нужен для каждодневной уборки. 

У меня лежит черная плитка, после уборки обычным пылесосом - у меня пыль ложиться через  30 минут снова, дом еще недавно сдан, возможно строительная пыль.. 

Вообщем, я задумываюсь о покупке робота, как раз для ежедневной уборки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,робот не уберет так же качественно как способен убрать человек. Но для поддержания порядка робот пылесос хорош вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня робот-пылесос ROWENTA Explorer Serie 20 -отличный помощник в  уборке , убирает до 90 % мусора и значительно экономит время и экономит силы.

rowenta_explorer_serie_20_rr6871wh_image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть робот-пылесос,ковров в квартире нет поэтому с справляется отлично,но недавно перестали крутится щеточки отнесли в СЦ Технодоктор,ребята быстро сделали и теперь он снова ездит по квартире.Вот контакты если кому-то надо +38 (099) 222-22-32 Алексея Тихого 70///Пирогово 2 оф.96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.04.2020 в 16:11, TehnoLux96 сказал:

Поддержу. Мне кажется робот так и нужен для каждодневной уборки. 

У меня лежит черная плитка, после уборки обычным пылесосом - у меня пыль ложиться через  30 минут снова, дом еще недавно сдан, возможно строительная пыль.. 

Вообщем, я задумываюсь о покупке робота, как раз для ежедневной уборки. 

Может тогда Вам не робот-пылесос, а полотер взять. Муж в прошлом году iRobot Braava jet m6 купил. Этот робот хоть и не умеет пылесосит, но влажную уборку делает очень даже хорошо. Режим сухой уборки у него, кстати, тоже имеется, но он в нем лишь собирает всю пыль с пола (на ковры при этом не заезжает) на специальную салфетку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете про iRobot Braava jet m6? Подруга говорит, что он с хорошо с Roomba контактирует и может совместную уборку делать. Как он вообще в использовании? у меня просто ребенок сейчас активно учится ползать, каждый раз не удобно самой полы мыть, поэтому задумалась о полотере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 14:58, Iraidda сказал:

Что скажете про iRobot Braava jet m6? Подруга говорит, что он с хорошо с Roomba контактирует и может совместную уборку делать. Как он вообще в использовании? у меня просто ребенок сейчас активно учится ползать, каждый раз не удобно самой полы мыть, поэтому задумалась о полотере.

Лично мне, как я и писала выше, Braava jet m6 очень нравится. Для ежедневной влажной уборки так вообще вещь отличная!  Серьезные загрязнения он, конечно, не отмоет, но с пылью и засохшими пятнами от того же сока или чая справится без проблем. К тому же работает Braava практически автономно, от Вас же в основном будет требоваться лишь менять воду в контейнере и по необходимости стирать салфетки. А вот по поводу его совместной уборки с роботами-пылесосами Roomba могу сказать следующее: Braava jet m6 может спокойно работать в тандеме с любыми роботами из серий i и s.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×