Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Кухня - помогите кто чем может:)

Рекомендуемые сообщения

Прочитала много тем про кухни. Поняла, что дело это очень индивидуальное. Поэтому обращаюсь за советом.

Уважаемые дамы и господа, прошу у вас помощи по расположению кухонной мебели.

Кухню хочется угловую. Мне очень нравится классика, мужу категорически нет. Но я готова идти на уступки, иначе никак:)

Стена, где вытяжка 3052, стена где дверь - до двери, именно место под кухню 2300, общая длинна 3420

Высота потолка 2700, Расстояние до окна 965.

В правый нижний угол хотим холодильник(600*600). Т.к. угол самый темный. Мне очень хочется высокие шкафчики, 960 см высотой. А у мужа требование - наличие тумбы, на которую можно поставить микроволновку, высотой они примерно 1150. Мне лично хочется большую рабочую зону. Понятно, что не разгуляешься, но все же хотя бы 900.

Заранее спасибо.

plan.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже нашла кое-что:) Делала Дафна

Но! мне бы хотелось все же варочную поверхность ближе к холодильнику (илитак нельзя?)

И шкафов все же побольше.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, надеюсь, что зайдете в мою тему.

Тогда у меня сразу вопрос по шкафчикам.

Какие размеры вы у них посчитали

Если длина 3000-600 холодильник=2400 на шкафы.

а дальше как?

У нас точно не будет ПММ, сушку надо большую, на 900 наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом еще вопрос - по поводу телевизора. не вредно для него будет стоять около варочной, и над духовкой прямо???

А как вам вариант, если поменять мойку местами с варочной. Тоже логично, достал из холодильника кастрюлю, поставил на плиту.

Хоты, на плите не греется ничего, только готовится.

А...ну еще минус в том, что у нас микроволновка не встраиваемая, телек на нее не поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55efbd9e459135549a15fd2a1b0efe77.jpg

Вот нашел на каком-то форуме, у человека была вот такая кухня. Размеры почти как у вас - 2,9*3,2

Но тут неправильно варочная и мойка распологаются. Классический треугольник - "холодильник, мойка, варочная"...

И вот, что ему предложили

bdf38607630a637f766cc746955d64ed.jpg

Почему бы и нет? Стойку если под окном пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так попробовать? (смущает только как будет смотреться варочная сдвинутая к одной стороне шкафа - может кто-то нарисует?)

post-27356-1254987399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×