Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария аверина

Есть картина, а нужна кухня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. нужен ваш профессиональный совет. Не могу определиться со световым решение кухни. Есть вот такая картина, будет белая классическая кухня и пока все. Время подходит покупать плитку для фартука, и пола, нужно выбрать столешницу и решить что делать с противоположной стеной. То есть, help me

733ddfdf0728.jpg

3c635e76f3e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУХНЯ, НЕБОЛЬШАЯ 9 КВАДРАТОВ. БАЛКОННОЕ ОКНО. ДУМАЛА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТЕНУ, НА КОТОРОЙ БУДЕТ ВИСЕТЬ КАРТИНА выложить белыми кирпичиками. склоняюсь к фартуку с розовым оттенком. Но все друзья подталкивают к традиционному фартуку, в виде квадратиков. Что делать? Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук - беж.

Столешница - черная с вкраплениями.

Ну как вариант?

Хотя...белая кухня и бежевый фартук не ладятся...Столешница однозначно темная.

А пол какого цвета хотите? Фартук под него можно подстроить.

Странно вообще, что всё под цвет картины подстраивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто откликнулся.Во-первых,почему не даю точные размеры кухни ирасположения бытово техники? Я ведь прошу совет по цветовому решению и не вижу связи между техникой и цветом. Может я не права, то - прошу объяснения. Во-вторых, я не подстраиваюсь под картину, но было бы обидно, если картина сделанная своими руками, не вписалась вобщий интерьер и ее пришлось куда-нибудь девать.

Я пересмотрела, много интерьеров сданного форума. И пока не нашал ни одного интерьра кухни, который бы понравился мне сочетанием фартука, столешницы и пола. Мне нравиться плитка для фартука с ненавязчивым цветочным рисунком в длинной продолговатой плитке, но как он будет смотреться с картиной - даже не представляю. Хотелось бы пол разграничить на две зоны: кухонную и столовую. Вообщем, если со всеми другими объектами в квартире я определилась, то вот с кухней - ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×