Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пауза

3-комн для четверых

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, добрый день!

Никак не могу решить как лучше распланировать назначение комнат. У нас 3-комнатная квартира с холлом. К сожалению, никакие стены сносить нельзя, поэтому приходится исходить из того, что есть.

В квартире будут проживать 4 человека – жена, муж, дочка (11 лет) и сын (4 года). В идеале хотелось бы 3 отдельные спальни и общую комнату, чтобы всем вместе посмотреть телевизор. Холл по площади как комната, но очень бестолковый, т.к. все двери выходят в него. Его вообще неизвестно как использовать. Поэтому приходится жертвовать либо общей гостинной, либо селить детей в одну комнату.

Совмещать гостинную со спальней не хотим. Гости у нас бывают редко, и почему-то чаще всего собираемся на кухне.

А еще хотела бы посоветоваться насчет шкафов (мест для хранения). Хочу в коридоре поставить шкаф-купе. Стоит ли еще и в большой комнате делать шкаф-купе?

Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33976-1254846753_thumb.jpg

Разрешили только увеличить ванную за счет коридора и соединить кладовку (туда планируем поставить стиральную машину и сушилку) с туалетом. Теперь планировка выглядит так :

post-33976-1254847025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33976-1254846753_thumb.jpg

Разрешили только увеличить ванную за счет коридора и соединить кладовку (туда планируем поставить стиральную машину и сушилку) с туалетом. Теперь планировка выглядит

Мне кажется можно использовать холл как гостиную. Я правильно поняла, там окно есть? Я не специалист, но здесь вам помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно использовать холл как гостиную. Я правильно поняла, там окно есть? Я не специалист, но здесь вам помогут!

Да, там есть окно и даже балкончик. Но комната узкая и много дверей. А так бы был идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим очень строго. Ничего переносить нельзя. Единственное, может двери перенести без согласования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим очень строго. Ничего переносить нельзя. Единственное, может двери перенести без согласования.

в России перенос кухни в коридор с окном можно законно согласовать. вы в какой стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×