Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

помогите с плинтусами

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определиться с плинтусами. Выложу несколько картинок, там видно в принципе почему загвоздка. Квартира трешка.

Проемы между гостиной и коридором, и гостиной и кухней - 2 метра. Двери там не планируем. Двери в остальных комнатах и санузлах - орех, такой же как и на полу.

Очень смущает меня стык плитки и доски в районе кухни. Может что посоветуете? Ну и сами плинтуса. Какого цвета? И на кухне вообще надо плинтуса или как?

У меня это первый ремонт, если для кого-то мои вопросы показались смешными, извините.

post-28487-1254829124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно советую алюминий или сталь :) особенно в Вашем интерьере он будет хорош. Посмотрите работы Уборевича-Боровского, он часто применяет алюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно советую алюминий или сталь :) особенно в Вашем интерьере он будет хорош. Посмотрите работы Уборевича-Боровского, он часто применяет алюминий.

Спасибо, ушла смотреть. А стык плитки и доски вас не смутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно советую алюминий или сталь :) особенно в Вашем интерьере он будет хорош. Посмотрите работы Уборевича-Боровского, он часто применяет алюминий.

Спасибо, ушла смотреть. А стык плитки и доски вас не смутил?

А должен? Какую стыковку планируете? Способ укладки доски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду расположение. Может стык передвинуть ближе к комнате? Дело в том что тут не правильное направление доски, доска будет горизонтально, а не вертикально. Я если честно сама запуталась уже. Собственно поэтому и зашла на форум за советом. Как говорится незамыленным взглядом чтоб посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план полов. На стыках профиль не шире 15 мм. Большего я пока не знаю. Мы еще на стадии дизайн-проекта.

5___________.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×