Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Есть кухня

это фотка с салона http://www.rumebel.ru/125.html, у нас фасады таким же цветом все остальное бока и т.д. дуб, вообщем вся светлая столешницу мы делали называется зеленые камушки, т.е. нежно зеленые, я подбирала и плитку под фартук, но одна мадам мне посоветовала плитку бежевую, а пол подобрать под столешницу, в итоге рабочие начали торопить я тогда вообще болела, мы пролетели с полом, и он вообще оказался бирюзовым, вообщем надо было сразу менять но тогда не до этого было...вроде повесила шторы более менее сгладила, но счас хоче сменить пол на светлый, потому что мне это не нравится, фартук конечно оставлю да и он прикольный, вот думаю что делать со столешницей, тоже менять или подобрать декор в виде занавесок салфеток и т.д. просто фартук и столешница наверно должны по цвету подходить а не пол, если получится выложу фотки что есть сейчас

post-34251-1254817952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно подбирают пол в цвет столешницы и фартука как раз...Но это обычно. Так что вам решать, как хотите сделать. А фоток не будет? Всё-таки по цветам лучше ориентироваться на местности...в смысле по фоткам, а не по словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×