Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manilla

Простор для фантазий!!!Накидывайте идеи в зал! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Избавиться от всего, кроме как раз телика и дивана. Ну и двери пока остануться эти.

Цветовая гамма - что-то светлое. Не белое, но в светлую сторону...хотя диван тогда в светлое не вписывается...что с бордовым сочетается? Может от дивана плясать как раз?

Диван можно перетянуть, ну конечно если он не из кожи.

Гипстокартоновые ниши быстро надоедают, кушают пространство и работают складами для пыли.

Над сочетанием светло- серого с лавандовым или фиалковым не думали?

В квартирном вопросе как то видела такое, с льняными шторами, красиво.

Но все это ИМХО. Вам то чего хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила ТОЛЬКО кошку!

)))Давай не будем столь критичны. Кошка конечно клевая, но и она уже не новая))) Но менять я её пока не собираюсь. А вот от всего остального готов избавиться. Диван с теликом только оставьте...родное всё-таки....))

Диван можно перетянуть, ну конечно если он не из кожи.

А вот диван то как раз трогать не хотелось бы. Ему всего год. Он пока в идеальном состоянии(если не считать, что полку сломали, но это чинится, просто оптом потом всё отремонтируем)

Ладно, ниша отпадает...а куда тогда телик? У меня варианты кончаются...

Серый с лавандовым...хм..а неплохо. Может есть примеры? Посчупать бы)) Может ссылку нацдете на этот выпуск программы?

А как же мой любимый диван бордо?)))

Вот что конкретно от комнаты хочу - не знаю. Но нужно достаточно много места под барахло различное, и что бы это как-то монолитно смотрелось. А то сейчас там всё разбросано кучками - задолбало. Книги...книги выкидывать не пойдет. Вообще вся квартира в книгах, но в зале их больше всего. От части конечно можно избавиться, заставив их мигрировать в гараж, но много останется. Да и новые постоянно покупаются. И ещё компьютер. У меня была идея в шкаф спрятать его. Но тогда какой же шкаф то получится?! Это туда и вещи надо сложить и комп упрятать...

Вобщем башка кипит, ничего конкретно оформленного не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не могу найти (неужели не сохранилось?????? :drinks: )

НО видела шкаф купе-там есть место для работы с компьютером-откидываете полку, пододвигаете стул и работаете.

Сейчас постараюсь поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно диван полным размером? Он по цвету бордовый? А то у меня он отображается как коричневый.

Кстати, если комната будет выдаржана в светло сером-лавандовом, а шторы сделать в сочетании с бордовым-мне кажется, стилистически должно все получиться.

(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,поэтому мы и отказались,где-то в моей теме писали по-моему,что он места съест 60*80...многовато,для такой стенки в 3,5 с дверным проемом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда для вещей мало места

Вы имеете ввиду мало место для вещей в шкафу?

А мне показалось, что он достаточно емкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО видела шкаф купе-там есть место для работы с компьютером-откидываете полку, пододвигаете стул и работаете.

Да, я тоже видел...толи на этом форуме, толи на каком другом. Но там мало места остается для вещей... Сейчас стоит по углам аж 4!!!! шкафа! В каждом есть книги, куча всяких вещей, в секретере вообще документы лежат...Чатсь конечно выкинется, но останется ещё много.

У меня тоже мысль по поводу "запихнуть комп в шкаф". Так и будет наверное. Увидел картинку и теперь думаю, а не сделать ли действительно шкаф во всю стену?...Тогда может и барахло вместится. Но глубина его получится всего 60 см...Это как? Нормально?

И ещё..если шкаф всё-таки во всю стену, то получается какой-то минимализм. А сочетаются ли полки книжные, разбросанные по стене в хаотичном порядке с таким минимализмом?

А можно диван полным размером? Он по цвету бордовый?

Вот с удовольствием бы выложил, но сейчас нет возможности сфоткать(типа работаю я)) На самом деле он бордовый(хотя на фото действительно коричневый какой-то). Поверьте, темно бордовый с отливом. Вообще он покупался с расчетом на будущий ремонт, но только не пойму, кто и как расчитывал ремонт?! О чем думали тогда -секрет всех времен!

вот что-то похожее на цвет 4328_evroknizhka_liverpul.jpg

Кстати, если комната будет выдаржана в светло сером-лавандовом, а шторы сделать в сочетании с бордовым-мне кажется, стилистически должно все получиться.

(имхо)

А как например это подетально будет? Обои? Шкаф? Ковролин? Шторы? Что какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×