Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pashow

Кухня с окном и диванчиком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

блестяще, таких аргументов я еще не встречала )))))))

???

нет, смотрите сами. Но диван в том месте - это так неразумно. Во-первых, он разбивает кухонную линию, во-вторых, он в зоне повышенной загрязненности, в-третьих, он случаем батарею не закрывает? в-четвертых, сомневаюсь, что его будут использовать в минуты отдыха во время готовки.

согласна, что диван тут не нужен. А вот в обеденной зоне даже очень.Я бы посмотрела в сторону какой-нибудь скамеечки. Например, деревянная с секционными подушками. Всегда можно снять и постирать по мере загрязнения. :giri05011::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! вы забыли те времена, когда на кухне ставили уголки. По сути - те же диванчики. У меня такой стоял долгое время, очень удобно: покушал и завалился на него. Лучше, чем на стуле корячиться)))

Поэтому диванчику на такой площади (кухня-гостиная) - быть! Но вот его расположение - это большой вопрос.

Попробую дома порисовать, подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец... уголок на кухню... ковер на стену... бюстик в сервант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец... уголок на кухню... ковер на стену... бюстик в сервант....

......и хрусталь в сервант :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас жена исключительно на кухне обитает? В другие комнаты не пускаете ее? Ей нельзя приготовить и пойти в гостиной передохнуть?

Аиша, зря смеешься. Уголок -это весчь. Это вам не модные неудобное стулья! В ящик под сиденьем уголка еще куча всякой всячины вмещается. Старые неработающие чайники, например, мешки с картошкой, запасы макарон, вязанки хвороста... И кухня сразу на комнату похожа, не то что современный бездушный цех для производства пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас жена исключительно на кухне обитает? В другие комнаты не пускаете ее? Ей нельзя приготовить и пойти в гостиной передохнуть?

Аиша, зря смеешься. Уголок -это весчь. Это вам не модные неудобное стулья! В ящик под сиденьем уголка еще куча всякой всячины вмещается. Старые неработающие чайники, например, мешки с картошкой, запасы макарон, вязанки хвороста... И кухня сразу на комнату похожа, не то что современный бездушный цех для производства пищи.

О да! Еще можно выдолбить под окном нишу для консервов.... Места то мало... А тут кладовочка ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashow, а если серьезно. У Вас хорошая большая квартира. Есть место и для кухни и для столовой и для подсобных помещений.

И для идеальной планировки все предпосылки и данные. А Вы зажаты какими то рамками не понятными.... диванчики... шкафы.... и т.д.

Вы рисуете объединенное пространство кухни гостиной, не делая ни каких даже визуальных ограничений и тут же ставите ещё один диван в двух метрах... зачем ??

Хотелось бы посмотреть картинки, от которых Вы отталкиваетесь в планировке. Какой стиль планируете. Вообще какие идеи у Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно у вас тут, весело.

А вот я недавно то-ли в "квартиром вопросе", то-ли в "школе ремонта" видела на кухне в углу кресло с круглым столиком для кофе, смотрелось неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashow, а я за диванчик. И нужен он не столько жене, сколько вам (или ее подругам), чтобы, пока она на кухне, посидеть, посвистеть, порешать мировые проблемы. Мой муж тоже о таком мечтает. В вашем варианте я оставила бы кухню по левой стене и у окна, а справа ставила бы большое кресло (маленький диванчик) и малюхонький столик-тележку или что-то в этом роде.

Кстати, у вас за стеной кровать - здоровее будете. Вот ссылка http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4069&amp...452&oid=452

Спасибо за нее огромное Laan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×