Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Унга

Перепланировка 2х комнатной сталинки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для холодильника лучше "откусить" угол правой комнаты (бывшей кухни).

Там же вроде стояк?

А про возможный балкон- может попробовать согласовать демонтаж подоконных блоков и к двум распашным дверям добавить 3 французских окна на балкон?)

Унга, сколько см. между колоннами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохи входы у окна? Если двери стеклянные - самое то! Отовсюду свет.

Можно еще большую ванную отдать спальне и в образовавшемся закутке поставить холодильник - где сейчас проход в ванную-гардероб. Но красота симметрии пропадет:)

Про ванную - идея хорошая :)

А входы у окна, думаю, неудобно. Постоянно пересекать гостиную, дабы попасть в туалет или к чайнику на кухне. Особенно это неудобство почувствуется когда гостиная будет занята " по назначению".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили в худшую сторону. Минус один туалет, минус прихожая, кухня на входе (грязно будет), косая дверь в с/у теперь видна из гостиной (прям с дивана), двери в комнаты... вообще теперь нелогично - одна там, другая сям. Вы выкинули часть помещений, но при этом не увеличив площадей оставшихся. Изменения плохие и бессмысленные, возвращайтесь к изначальному варианту :) Без обид, я с хорошими намерениями это все пишу :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!конечно мы еще подумаем. нам понравился больше первый вариант, но не поймем с размерами. на "клеточках" не сходиться :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Irson, что-то Вы там намудрили..

Я не поняла- Вы стол вокруг несущей колонны нарисовали?) оригинально)

Что смущает в варианте Аиши?

Появился план с точными размерами? без него рисовать детали бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×