Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rolin

Противопожарный люк на балконе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

потом и вы и кто живёт в этой квартире должны спустится как минимум по 3 раза,после чего вы можете смело надеятся и знать если не дай бох чтонибудь случится то вам ненадо ждать спасателей, вы сможете сами спастись, и других соседий спасти.

Да-а-а. Конечно при пожаре и на такую штуку полезешь спасаться. Но как представлю, что меня заставят трижды спуститься просто так - с высоты на веревке, а вдруг крюк из стены вывалится? Я на каруселях-то теперь боюсь... Но штука хорошая и действительно в экстренных случаях может помочь. Надо подумать над этим. А крепление и инструктаж уже включены в стоимость? Хочется представлять сколько это все вместе может стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом и вы и кто живёт в этой квартире должны спустится как минимум по 3 раза,после чего вы можете смело надеятся и знать если не дай бох чтонибудь случится то вам ненадо ждать спасателей, вы сможете сами спастись, и других соседий спасти.

Да-а-а. Конечно при пожаре и на такую штуку полезешь спасаться. Но как представлю, что меня заставят трижды спуститься просто так - с высоты на веревке, а вдруг крюк из стены вывалится? Я на каруселях-то теперь боюсь... Но штука хорошая и действительно в экстренных случаях может помочь. Надо подумать над этим. А крепление и инструктаж уже включены в стоимость? Хочется представлять сколько это все вместе может стоить.

Да нет вам не придётца спускатся,от этого можно и отказатся,а когда нет другово выхода и не потакой верёвке слезиш, в экстреной ситуации думать будет некагдо, там и ниточка покажется спасательным выходом, а что касаятся энструктажа и стоимости то смотря где заказывать, есть такие фирмы которые прелепят кое-как и ноги делать пока хозяева не апомнились,а потом платят еще в два раза больше чтоб научится,куда цеплять, на что одевать, и вообще что купили сами не знают.Ведь надо не только уметь но и чтоб другим обяснить и чтоб они поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно господа - спасибо, я в нашей "деревне" теперь самый продвинутый буду, на новоселье если получится гостям предложу, хи хи :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки цену бы узнать. очень интересный девайс

Узнавал на сайте

16900 руб - устройство(без троса)

60 руб- 1м.пог троса

3700 руб - установка (в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки цену бы узнать. очень интересный девайс

Узнавал на сайте

16900 руб - устройство(без троса)

60 руб- 1м.пог троса

3700 руб - установка (в Москве)

альпинистам поди дать задание, сделают все тыщ за 5 ;)

воопще тема очень инетресная. спасибо. буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альпинистам поди дать задание, сделают все тыщ за 5 ;)

воопще тема очень инетресная. спасибо. буду думать.

А зачем альпинисты-то???

Узел крепления можно разместить внутри квартиры...Какая разница, где крепить карабин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×