Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Цвет пола и дверей

Рекомендуемые сообщения

Скажите, плиз. вот такие двери по цвету

post-32635-1254740697.jpg

с таким полом плохо?

post-32635-1254740772.jpg

или какой лучше пол по цвету, но светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венге обычно с беленым дубом любят сочетать)

двери чуточку светлее венге, по крайней мере у этого производителя.

поиск выдал абсолютно разные цвета беленого дуба :shok:

я пыталась показать паркет натуральный под прозрачным лаком, а лучше выбрать тонированный лак? более светлым пол сделать?

самое ужасное, что мебель есть почти вся и она цвета вишни. и двери и пол не подходят. Но двери хочу темные . :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мебель. то плясать надо от нее, а не от вашего желания иметь темные двери, иначе Вы наживете себе кучу проблем и головную боль. Мое предложение, выбрать пол, который красиво сочетается с Вашей мебелью. а потом присматривать двери. как универсальный вариант - взять белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мебель. то плясать надо от нее, а не от вашего желания иметь темные двери, иначе Вы наживете себе кучу проблем и головную боль. Мое предложение, выбрать пол, который красиво сочетается с Вашей мебелью. а потом присматривать двери. как универсальный вариант - взять белые.

Двери светлые не хочется..

мебель вот такого цвета

post-32635-1254745758.jpg

Наверное беленый дуб подойдет, как предложила Nastta_87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему не взять двери в цвет мебели, они же не будут светлыми?

в цвет мебели я не смогу подобрать, по крайней мере в выделенном бюджете. будет нечто похожее только.. а самое главное, что цвет вишни двери не нравятся(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда боюсь, вы будете недовольны позже

Проблема в том, например, что спальня у меня более рыжая вишня, а в гостинной мебель вишня в красноту отдает..

Не по душе как-то такие дверки

post-32635-1254775447.jpg

что же делать? :giri05048:

выходит , что всю мебель надо будет под дверки подбирать и санузлы так же? я больше вишню не планировала покупать. Кухня без красноты планируется и детская светлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×