Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linuh

и снова кухня с вентиляционным коробом

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста спланировать кухню, голову уже голову сломала. Кухня ~11 м2, 3950х2840.

В углу вентиляционный короб 900х600, дверь 840, напротив двери окно.

Из техники: микроволновка, холодильник (600х600х2000), чайник и кофемолка, ПММ не планирую.

Придумалось несколько вариантов, но не один не идеален.

8d0f88cfcf49.jpg

1aa309d8135f.jpg

3b8e2b39e24e.jpg

Еще, холодильник у окна, так сказать, в общей линии, поставить нельзя, мешают подоконник и батарея. Дизайнеры ничего умнее не предлагают.

Дизайн и наполнение (где какие полки-ящики) пока еще сильно не обдумывала. Есть мысли добавить несколько открытых полок, чтобы визуально облегчить конструкцию. Цвет мебели скорее всего темный - орех таволато, т.к. куплена уже обеденная зона такого цвет (муж сильно хотел), но можно попробовать скомбинировать... Стиль классический.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою темку, у меня очень похожая кухня, там варианты были разные:)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56267&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою темку, у меня очень похожая кухня, там варианты были разные:)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56267&hl=

Спасибо! Посмотрю, может еще мысли появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Про телевизор совсем забыла! Надо еще и его куда-то впихнуть... Сначала хотела над вытяжкой, но отговаривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня посмотрите тему. Дафна рисовала и другие.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55...;hl=egula+кухня

Спасибо! Посмотрела...

Проблема: куда поставить холодильник? Если честно, немного напрягают массивные колонны около двери. Но чувствую, что от них не избавиться.

Расположение холодильника как на 1-м рисунке, боюсь, что окажется неудобным... Запуталась совсем :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же кухня, и такие же проблемы ))

сначала планировала холодильник поставить около двери, но потом отказалась от этой идеи...

сейчас он стоит на противоположной стене около окна...один...

если смотреть на вашу картинку, то телевизор хочу повесить слева от вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня посмотрите тему. Дафна рисовала и другие.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55...;hl=egula+кухня

Спасибо! Посмотрела...

Проблема: куда поставить холодильник? Если честно, немного напрягают массивные колонны около двери. Но чувствую, что от них не избавиться.

Расположение холодильника как на 1-м рисунке, боюсь, что окажется неудобным... Запуталась совсем :giri05048:

А Вы говорите, что холодильнику у окна мешают батареи и подоконник. А можете показать как и что там расположено? Подоконники большие что ли? Холодильник уже имеется? У меня у знакомых кухня классика с большим холодильником у входа и дальше кухня идет углом. Очень красиво смотрится. Единственно, 90 см для угла может быть маловато. 30 см есть возможность добавить коробу, например? Получится угловой стол + скругленный шкафчик на 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же кухня, и такие же проблемы ))

сначала планировала холодильник поставить около двери, но потом отказалась от этой идеи...

сейчас он стоит на противоположной стене около окна...один...

если смотреть на вашу картинку, то телевизор хочу повесить слева от вытяжки.

Ага.. про телевизор пока тоже такой вариант рассматриваю, или еще на стене, где дверь...

Холодильник на другую стену переносить -- не вариант. Там угловой диван будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×