Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cveto4ek

Какую плитку лучше выбрать на пол кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, какую лучше плитку или керамогранит положить на кухню..сейчас у меня лежит плитка положила в том году, мне она не нравится, во первых очень толстые швы, которые уже грязные и какие то неровные, во вторых она 30*30 мне кажется маленькая, и в третьих она испанская какая то но помоему она полная фигня, и цена у нее была что то в районе 500 руб., хочу купить хорошую плитку чтоб швы были по минимуму... И может у кого есть кто хорошо кладет плитку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, какую лучше плитку или керамогранит положить на кухню..сейчас у меня лежит плитка положила в том году, мне она не нравится, во первых очень толстые швы, которые уже грязные и какие то неровные, во вторых она 30*30 мне кажется маленькая, и в третьих она испанская какая то но помоему она полная фигня, и цена у нее была что то в районе 500 руб., хочу купить хорошую плитку чтоб швы были по минимуму... И может у кого есть кто хорошо кладет плитку..

Честно говоря, даже не совсем поняла вопроса.

Ну хотите больше плитку - купите больше.

Не хотите испанскую - берите италию( хотя мы взяли испанию 60х60, правда цена у нее не 500).

Швы толстые - так это к плиточнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×