Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eclipse_p

Делаем ремонт вместе! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня так сделан шкаф в комнате. которую я называю спальня-гостиная))). Безусловно такой шкаф выглядит более цельно в интерьере. нежели просто поставленный.

А я очень хотела спать лицом к окну. но у меня нет просто спальни. у меня есть спальня-гостиная))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже угловой шкаф трапецевидной формы в кабинете выполнен из гипсокартона (боковины), покрашен в тон стен, нам очень нравится, и в глаза не бросается , и в то же время некая "изюминка" создается в помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сделан шкаф в комнате. которую я называю спальня-гостиная))). Безусловно такой шкаф выглядит более цельно в интерьере. нежели просто поставленный.

А я очень хотела спать лицом к окну. но у меня нет просто спальни. у меня есть спальня-гостиная))).

Но вам нравится ваш шкаф?:)))

Вообще измаялась:)

Сейчас у нас спальня маленькая, там нет шкафа, и я всегда мечтала о большой спальне, что бы там было просторно. Опять сейчас думаю зачем мне этот простор? Сделать как вы советуете "комнату в комнате". Но так жалко места, сил нет:) Опять получится клетушка из спальни:)))))))

кто-то бы принял за меня уже решение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шкаф нравится. А насчет решения. согласна с Вами. сколько не советуй, а решать Вам, в этом и заключается интерес. что получится в итоге и есть ли вкус у хозяев квартиры. А Вы были в галерее проектов. там много всяких спален. похожих на Вашу. даже есть с угловыми шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над дизайном интерьера сверху жирным шрифтом " Подведены итоги конкурса Воплощение идеи", заходите туда и там галерея проектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать вариант боковых стен шкафа из гипсокартона, в тон обоев в комнате, у меня такое ощущение, что так шкаф будет менее выделятся? Не могу найти что-то только таких примеров на картинках.

Если вам еще актуально,поглядите эту старницу моей темы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57061&st=60. (картинок не мало,копировать,если честно,не хочется,сорррииии ))))) )

Анастасия показывала мне варианты спрятанных шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GarikM, спасибочки, сейчас посмотрю.

еще вот вопрос назрел по детской.

что делать там - вообще не понятно.

мебели нет, даже не смотрела какая бывает. ребенку 3 года.

стол к окну, шкаф наверное надо, его к двери. кровать дальше, а в левом углу у окна игровая зона. представляю себе это так. думаю сейчас над светом. хотела что-то с потолками подумать, но не люблю сильно конструкции на потолке, мне кажется быстро надоест. но хочется света больше. думаю может сделать по левои стене 2 светильника - 1 на игровую зову, 2 над кроватью

как считаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оччень понравилась такая детская/

Только вот сомневаюсь подойдет ли для девочки 3-х лет?:)

post-34061-1254894982.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×