Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

милена мариэтта

выбор стола для кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я бы сделала на такую кухню стол 60х100, нераскладной, повесить его на кронштейны, дополнительная опора на ногу в центре. Можно сидеть вчетвером при необходимости, ножки не мешают при весьма узком столе. Сделать легче легкого: столешница, кронштейны, нога. ВСе. Икейский складной - верх безобразия. Куда ноги-то девать при сложенных крыльях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой стол нравится, цвет можно выбрать и бук и орех и вишню. Может подойдет вам. Попробую прикрепить файл.

__________90.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хорош стол, что в таком состоянии он в диаметре 90 см, а еще он раскладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой стол на кухне в 6.5 м. http://www.domoteka.com/catalog/5/24.htm Нам очень нравится. Семья из 3-х селовек усаживается вполне комфортно. Раньше было стол 100*50 и было жутко неудобно. Сейчас стоит мебель вот так post-10815-1254900566_thumb.jpg 1-2 гостей тоже спокойно усаживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать, сами искали маленький стол, но при этом с возможностью посидеть всем вместе и с гостями. В Икее появился столик (не могу картинку вставить сайт икеи на работе не открывается) размеры в сложенном виде - 50*90, в разложенном 90*90. складываясь боковые секции заходят под среднюю - удобно за ним сидеть, очень симпатично выглядит, а за счет маленькой ширины кажется совсем малюткой.

ОООчень его люблю, название сейчас не вспомню, стоит 3990

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икейский складной - верх безобразия. Куда ноги-то девать при сложенных крыльях?

Сидеть с 2х других боков, а втроем уже 1 крыло точно раскладывать нужно. 60*100 - уже есть шанс не зайти в кухню, если кто-то сидит за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать, сами искали маленький стол, но при этом с возможностью посидеть всем вместе и с гостями. В Икее появился столик (не могу картинку вставить сайт икеи на работе не открывается) размеры в сложенном виде - 50*90, в разложенном 90*90. складываясь боковые секции заходят под среднюю - удобно за ним сидеть, очень симпатично выглядит, а за счет маленькой ширины кажется совсем малюткой.

ОООчень его люблю, название сейчас не вспомню, стоит 3990

Этот столик немного хлипкий в разложенном виде. С крыльями поосновательне и проще раскладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×