Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

милена мариэтта

выбор стола для кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я тоже хотела бы светлый стол. На стены пока еще ничего не повесила. Интересно, какие у вас были шторы?

Шторы вначале были типичные белые типа тюль, потом я сделала сине-желто-зеленые.... Шьорт, объяснить трудно, постараюсь завтра зафотографировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатерть очень симпатичная.

Насчет скатерти спасибо, но не соглашусь. На маленькой кухне пестрота опасна, создает эффект захламленности, это я про себя. Борюсь с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо третьего стула не берусь судить, так как у меня нет стульев. Своей же кухней очень недовольна, поэтому и предлагаю облегченный вариант,

правильно ли я поняла, что на фотографии Ваша кухня и она вам не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я бы повесила однотонные, светлые, из-за величины кухни, в вашем случае - кремовые, длинные или короткие - в зависимости от личных предпочтений.

Я к своим шторам слепила из теста двух клоунов, одела в тон.

Эту идею подсмотрела в передаче "пока все дома" у какого-то актера на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо третьего стула не берусь судить, так как у меня нет стульев. Своей же кухней очень недовольна, поэтому и предлагаю облегченный вариант,

правильно ли я поняла, что на фотографии Ваша кухня и она вам не нравится?

Именно потому, что не нравиться, не совсем удобна и предлагаю идею с барным столиком. И еще, к такому столику легко придумать стоечку для рюмочек, рядом с окном на свободной стенке- легкую металлоконструкцию. Но это только мое мнение, здесь на форуме есть действительно классные специалисты, которые вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я бы повесила однотонные, светлые, из-за величины кухни, в вашем случае - кремовые, длинные или короткие - в зависимости от личных предпочтений.

Нашла фото первых штор, заодно и стол там оказался...

post-33825-1254685865_thumb.jpg

здесь часть гарнитура видно, правда с цветами плохо, это с мобильного

post-33825-1254685911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо третьего стула не берусь судить, так как у меня нет стульев. Своей же кухней очень недовольна, поэтому и предлагаю облегченный вариант,

правильно ли я поняла, что на фотографии Ваша кухня и она вам не нравится?

Именно потому, что не нравиться, не совсем удобна и предлагаю идею с барным столиком. И еще, к такому столику легко придумать стоечку для рюмочек, рядом с окном на свободной стенке- легкую металлоконструкцию. Но это только мое мнение, здесь на форуме есть действительно классные специалисты, которые вам помогут.

Я тоже не хочу уголок на кухню.

Насчет барного столика буду думать, правда стоечку для рюмочек наверно делать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я бы повесила однотонные, светлые, из-за величины кухни, в вашем случае - кремовые, длинные или короткие - в зависимости от личных предпочтений.

Нашла фото первых штор, заодно и стол там оказался...

post-33825-1254685865_thumb.jpg

здесь часть гарнитура видно, правда с цветами плохо, это с мобильного

post-33825-1254685911_thumb.jpg

Спасибо !

Ваш стол точно не больше 80 см.

В напавлении светлых - кремовых, может быть даже белых штор я и думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-33215-1254852910.jpg

Выбрала такой стол.

Собираюсь заказать, надеюсь цвет подойдет.

Реально его не видела, только в каталоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×