Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

милена мариэтта

выбор стола для кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я попробовала сейчас сфотографировать. цвет искажается вечером, а может быть. умения не хватает.

завтра попробую подробней.

post-33215-1254681332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас диаметр стола был больше 80 см?

Я примеряла в своих условиях (виртуально): 90 или метр - уже тесно. Стол 80 см мне не встретился в магазинах нашего города.

Боюсь сейчас соврать, потому как стол вместе с кухней оставили на старой квартире новым владельцам, но навскидку где-то в районе 75-80 в диаметре...

Причем где-то с полгода жили без стола, тоже не могли найти... В итоге купили на заводе муз.инструментов..))) Случайно заехали, увидев на их здании вывеску "Новая коллекция мебели")) Все еще маюсь, толь они его из остатков от рояля сделали, толь новый инструмент изобретали..)) Купили такой столик, к нему мягонькие табуреточки, потом уже над ним угловые полочки узкие сделали...

Попробую завтра напроситься к новым хозяевам... Если выйдет - выложу фото. Хотя бы посмотрите, надо вам такое, али нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полностью откидного столика-барной стойки я бы сомневалась. Лично мне на кухне важно, чтобы проверхностей было достаточно. Постоянно надо что-то поставить, отставить, чтобы под руками не нешалось. И столик при этом совсе лишним не будет. А вот складные стулья или табуреты, по-моему, идея стоящая. Если вам третий стул не нужен, его легко сложить и к стеночке прислонить. Все же лучше, чем постоянно на него натыкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас диаметр стола был больше 80 см?

Я примеряла в своих условиях (виртуально): 90 или метр - уже тесно. Стол 80 см мне не встретился в магазинах нашего города.

Боюсь сейчас соврать, потому как стол вместе с кухней оставили на старой квартире новым владельцам, но навскидку где-то в районе 75-80 в диаметре...

Причем где-то с полгода жили без стола, тоже не могли найти... В итоге купили на заводе муз.инструментов..))) Случайно заехали, увидев на их здании вывеску "Новая коллекция мебели")) Все еще маюсь, толь они его из остатков от рояля сделали, толь новый инструмент изобретали..)) Купили такой столик, к нему мягонькие табуреточки, потом уже над ним угловые полочки узкие сделали...

В нашем городе нет завода муз.инструментов, раньше была баянная фабрика. но закрылась много лет назад))

Полгода муж не разрешит искать...

Мы сегодня уже практически купили стол под давлением мужа, но я начала стонать, он позвонил в магазин, отменил доставку.

предложил поискать неделю. (т.е. я должна определиться за неделю)

я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полностью откидного столика-барной стойки я бы сомневалась. Лично мне на кухне важно, чтобы проверхностей было достаточно. Постоянно надо что-то поставить, отставить, чтобы под руками не нешалось. И столик при этом совсе лишним не будет. А вот складные стулья или табуреты, по-моему, идея стоящая. Если вам третий стул не нужен, его легко сложить и к стеночке прислонить. Все же лучше, чем постоянно на него натыкаться.

Складные стулья так же комфортны, как и обычные?

Третий стул, я думаю нужен, поскольку наша семья - я, муж и дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уже практически купили стол под давлением мужа, но я начала стонать, он позвонил в магазин, отменил доставку.

предложил поискать неделю. (т.е. я должна определиться за неделю)

я в шоке

Нууу.. когда мы искали муж еще мужем не был, поэтому прошло все, в принципе, ровно))) Про фабрику - это я к тому, что не знаешь, где встретишь... Причем абсолютно точно, в городе есть столярные/мебельные производства, где можно заказать, что хотите... Главное - решить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полностью откидного столика-барной стойки я бы сомневалась. Лично мне на кухне важно, чтобы проверхностей было достаточно. Постоянно надо что-то поставить, отставить, чтобы под руками не нешалось. И столик при этом совсе лишним не будет. А вот складные стулья или табуреты, по-моему, идея стоящая. Если вам третий стул не нужен, его легко сложить и к стеночке прислонить. Все же лучше, чем постоянно на него натыкаться.

Складные стулья так же комфортны, как и обычные?

Третий стул, я думаю нужен, поскольку наша семья - я, муж и дочка

Зависит от стула, но вполне. У меня складной стул с мягкой седушкой и мягкой спинкой. Очень даже комфортный. Главное, не залезать на него с ногами, чтобы что-то достать или повесить. Но я умудряюсь и это проделывать. ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×