Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Как декорировать и использовать прихожую 13 метров

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно :fund02025: решили присоединить кусочек коридора к своей квартире.

Ремонт на стадии штукатурки, стены стоят и переделывать ничего не будем.

Розовым показан присоединяемый кусок. Там планируется вешалка, банкетка, место для великов, снегокатов и т.п.

В общем-то места там не особо много - 1,5*3 метра , но зато самая грязь ВНЕ квартиры.

post-32635-1254635883.jpg

Но теперь возник вопрос, как же использовать достаточно большую площадь прихожей в квартире... Получаем квадратное помещение, в котором по периметру одни двери. На стенах поместить постеры? Цветы без света не выживут (.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обозначение ПК на плане, это пожарный кран? Разве можно к нему доступ закрывать? С этим проблем не будет?

А к нему доступ не будет закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обозначение ПК на плане, это пожарный кран? Разве можно к нему доступ закрывать? С этим проблем не будет?

А к нему доступ не будет закрыт.

Вы планируете там разместить что то из личных вещей, следователь сделаете дверь, что бы никто не позарился на них. Вы на работе у соседей по площадке какая то беда(не дай бог), вашу дверь ломать придется, что бы до ПК добраться? Или по другому доступ есть? Просто на рисунке не совсем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обозначение ПК на плане, это пожарный кран? Разве можно к нему доступ закрывать? С этим проблем не будет?

А к нему доступ не будет закрыт.

Вы планируете там разместить что то из личных вещей, следователь сделаете дверь, что бы никто не позарился на них. Вы на работе у соседей по площадке какая то беда(не дай бог), вашу дверь ломать придется, что бы до ПК добраться? Или по другому доступ есть? Просто на рисунке не совсем понятно.

Я ответила - доступ к системе будет у окружающих. Этот вопрос не стоит поднимать :sadd08006:

Вопрос по поводу прихожей остается в силе :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой кусок приватизировала, только у меня 1,6*2,6 и у вас дверь почти в углу?? или это так нарисовано? у меня там большой закуток и я туда шкафчик- купе на 80 глубиной хочу смастерить. если у вас дверь в углу- то все сложнее. я бы рассмотрела тогда вариант с неглубоким шкафом по длинной стену + комод и зеркало над ним. может как-то так? надо рисовать, а я не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой кусок приватизировала, только у меня 1,6*2,6 и у вас дверь почти в углу?? или это так нарисовано? у меня там большой закуток и я туда шкафчик- купе на 80 глубиной хочу смастерить. если у вас дверь в углу- то все сложнее. я бы рассмотрела тогда вариант с неглубоким шкафом по длинной стену + комод и зеркало над ним. может как-то так? надо рисовать, а я не умею

ой, не разобралась, вы не про прирезанный кусок, а про тот коридор, кот .автоматически предращается в холл. Да, такая же петрушка- одни двери, сегодня может сфоткаю, места много а так вестолково, на этой площади 5 дверей :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой кусок приватизировала, только у меня 1,6*2,6 и у вас дверь почти в углу?? или это так нарисовано? у меня там большой закуток и я туда шкафчик- купе на 80 глубиной хочу смастерить. если у вас дверь в углу- то все сложнее. я бы рассмотрела тогда вариант с неглубоким шкафом по длинной стену + комод и зеркало над ним. может как-то так? надо рисовать, а я не умею

ой, не разобралась, вы не про прирезанный кусок, а про тот коридор, кот .автоматически предращается в холл. Да, такая же петрушка- одни двери, сегодня может сфоткаю, места много а так вестолково, на этой площади 5 дверей :sadd08006:

Пасибки! Буду благодарна очень!

Про маленький закуток то вроде понятно.. На маленьких площадях все умещать получается - в крови наверное:)) .А на большой.. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой кусок приватизировала, только у меня 1,6*2,6 и у вас дверь почти в углу?? или это так нарисовано? у меня там большой закуток и я туда шкафчик- купе на 80 глубиной хочу смастерить. если у вас дверь в углу- то все сложнее. я бы рассмотрела тогда вариант с неглубоким шкафом по длинной стену + комод и зеркало над ним. может как-то так? надо рисовать, а я не умею

ой, не разобралась, вы не про прирезанный кусок, а про тот коридор, кот .автоматически предращается в холл. Да, такая же петрушка- одни двери, сегодня может сфоткаю, места много а так вестолково, на этой площади 5 дверей :good:

сори... так хочется фото увидеть :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×