Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinsi

Несколько вопросиков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас ремонт идет. Детская голубая, потолок белый, рамы белые, пол выбеленный дуб, двери венге. Плинтус будет под цвет пола в этой комнате. Хотите сфотаю?

Вы еще спрашиваете? :giri05048: Конечно фоткайте и показывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стыкуйте просто по прямой, без выкрутасов.

Блин, я просто не могу обводить чертеж на компе(((((

Но если посмотреть на чертеж, то там где вход в кухню ничего на самом деле нет. Ни дверей, ни перегородки. А присмотревшись, станет понятно, что из-за этого нет четкой границы у кухни, и нет четкой границы у коридора((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...попробую через пайнт))

0525532df28b.jpg

Вот, то что красным - этого нет. А то что синим и желтым, смещают границы двух помещений. Пока думаем, что по синей стене будут обои кухни, а по желтой, обои коридора. Может кто и по этому поводу выскажется)... Отсюда и получается, а как плитку стыковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас обе плитки уже закуплены? Я бы делала одну плитку, мне нравится серая, бежевая на картинке гораздо меньше. Там где красное у вас дверной проем или вообще ничего нет? В таком случае я бы делала по зеленой линии разделение и пола и обоев:

20bab4d248ad.jpg

Если проем с наличниками то по красной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет четкой границы у кухни, и нет четкой границы у коридора((

А это Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Вам надо?

поэтому и снесли перегородку с дверью, что не надо)))...просто, если с обоями почти определились как их клеить, то как плитку то положить, не знаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас обе плитки уже закуплены? Я бы делала одну плитку, мне нравится серая, бежевая на картинке гораздо меньше. Там где красное у вас дверной проем или вообще ничего нет? В таком случае я бы делала по зеленой линии разделение и пола и обоев:

20bab4d248ad.jpg

Если проем с наличниками то по красной.

Закуплены обе) Только там не серая, а коричневая)...Они обе с разводами и неким блеском, просто фото, хоть и с сайта компании, но немного не то, что есть на самом деле. Там где красное, нет вообще ничего - снесли всё).

А если делать всё по зеленой линии, то правая стена (та что с желтой линией) получается будет выглядеть, как стена кухни, а ведь она прилегает к двери туалета. Д а и обои кухни и коридора совсем даже "рядом не стоят" . А ведь над дверью туалета им придется тогда стыковаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня дверь повесят обратно и я для Вас сфотаю. Хотя если Вас не сильно торопит и можете пару дней подождать то к пятнице уже будут лежать плинтуса и с ними картинка конечно будет понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закуплены обе) Только там не серая, а коричневая)...Они обе с разводами и неким блеском, просто фото, хоть и с сайта компании, но немного не то, что есть на самом деле. Там где красное, нет вообще ничего - снесли всё).

А если делать всё по зеленой линии, то правая стена (та что с желтой линией) получается будет выглядеть, как стена кухни, а ведь она прилегает к двери туалета. Д а и обои кухни и коридора совсем даже "рядом не стоят" . А ведь над дверью туалета им придется тогда стыковаться.

Если вы сделаете синюю и желтую стену не симметрично, то как раз совершенно не ясно где у вас заканчивается зона коридора, где начинается зона кухни. Мне кажется логично, если "предбанник" взле туалета будет относиться к кухне, у меня судя по всему очень похожая на вашу квартира, вход на кухню такой же, только я дверь не убирала, а она по зеленой линии. Мне не нравится идея смещения обоев. А стыковаться им по любому придется :) В принципе я всегда "за" четкое прямое разделение без волнистых линий и смещений. Все ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня дверь повесят обратно и я для Вас сфотаю. Хотя если Вас не сильно торопит и можете пару дней подождать то к пятнице уже будут лежать плинтуса и с ними картинка конечно будет понятнее.

Договорились, жду пятницы :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×