Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Ванная в спальне

Рекомендуемые сообщения

Насколько это реальный вариант? Какие основные трудности его реализации? Буду благодарна ссылкам и фотографиям на эту тему.

К примеру:

x_52123036.jpg

x_6dc2beff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас будет в квартире система климат-контроля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в спальне делать ванную? Я знаю, что в арабских странах принято делать ванную комнату для родителей со входом из их спальни, но ванна не в спальне. Может быть, вы это имели ввиду? Хотя судя по картинке интересует ванная, которая стоит непосредственно в комнате, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких проблем. Если живут и пользуются комнатой двое.

Очень удобно, очень комфортно.( личный опыт)

Предусмотреть хорошую гидроизоляцию и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это реальный вариант? Какие основные трудности его реализации? Буду благодарна ссылкам и фотографиям на эту тему.

К примеру:

x_52123036.jpg

Вы хотите, чтобы ванна была видна из спальни? если правильно поняла, то отдыхали недавно в отеле, где было так сделано. Входишь в номер, слева ванная - квадратное изолированное помещение. Вперед проход в комнату - дверей , проемов - нет. Общая стена ванны и комнаты - окошко прозрачное. Со стороны ванны в этом месте непосредственно стоит ванна, окно начинается на 15 см выше ее верхнего края. Надеюсь , понятно объяснила :giri05025:

Очень романтично :cray:

Даже захотели у себя такое повторить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема может возникнуть с согласованием. Есть ряд ограничений (мокрые зоны не должны располагаться над жилыми помещениями, если это многоквартирный дом, и еще, если в квартире проживают не только муж и жена, то должено быть еще одно помывочное помещение).

Ну, а трубы и слив можно тянуть куда угодно, были бы деньги и желание, да хороший сантехник, который все грамотно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×