Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сашковна

Шестнадцать квадратов для троих... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

3 года - маленький человечек. ему бы для растущих косточек, особенно позвоночника требуется полноценная кровать с хорошем матрасом.

Вот на этом лучше не экономить - закладывается фундамент здоровья на всю жизнь.

И... может быть стоит все таки у окна? Ну вряд ли лучше ребенку у входной двери.

И еще для дитятки. Предусмотрите столик и стульчик для его возаста и для роста... рядом коробку с игрушками. Что бы свое пространство организовать.

А вот дальше было бы хорошо, что бы наши девушки- красавицы мамы-форумчанки помогли. Стоит ли отделять зоны каким то стелажем или занавесками ..в свете возраста ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года - маленький человечек. ему бы для растущих косточек, особенно позвоночника требуется полноценная кровать с хорошем матрасом.

Вот на этом лучше не экономить - закладывается фундамент здоровья на всю жизнь.

И... может быть стоит все таки у окна? Ну вряд ли лучше ребенку у входной двери.

да, с кроватью я согласна,хотя сейчас такие диванчики на латах с ортопедическим основанием-засмотришься....

по поводу у окна или у двери-тут долго и много дебатов было, но все же лучше около двери, думаю притворить в жизнь свою давнишнюю идею-справа от двери при входе в комнату сделать во всю высоту нечто среднее между стенкой-перегородкой-стеллажом, 70-80 см в длину, а в ней нижи и зеркальный перестенок......

про тона комнаты-хочу сделать в зелено-фиолетовой гамме (пастельной), какую краску лучше купить?чтобы хорошо ложилась и быстро сохла, а главное чтобы сильно не воняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тона комнаты-хочу сделать в зелено-фиолетовой гамме (пастельной), какую краску лучше купить?чтобы хорошо ложилась и быстро сохла, а главное чтобы сильно не воняла?

Краску лучше акриловую, сохнет от 40 мин до 3 часов, не воняет вообще и её даже можно потом тряпочкой помыть. (сухую стену я имею ввиду, для порядка, если мелкий чем-нибудь стену извазюкает :) )

Я свою присмотрела в Оскар Нобель, 120 руб за литр, колорировали в ТО ЧТО Я хочу. :)))

Цвет чего бы то ни было, это личное дело каждого, а вот про кровать для малыша надо серьезно думать. Какой бы навороченный диван вы не купили - кровать лучше. Факт. Думайте.

Своему вампиру я бы не купила. У нас тоже 1 комната на все, но 120 на 60 персонального места "предводителю безобразников" все же стоит выделить, здоровье не купишь. :))))

А чтоб было больше пространства в комнате подумайте над перспективой откидной кровати (себе в первую очередь). Есть италия, красиво, функционально, но ОЧЕНЬ дорого! Есть Россия, с виду не так гламурно, но весьма достойно. А если приложить душу и фантазию, то вообще конфетно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краску лучше акриловую, сохнет от 40 мин до 3 часов, не воняет вообще и её даже можно потом тряпочкой помыть. (сухую стену я имею ввиду, для порядка, если мелкий чем-нибудь стену извазюкает :) )

Я свою присмотрела в Оскар Нобель, 120 руб за литр, колорировали в ТО ЧТО Я хочу. :)))

Цвет чего бы то ни было, это личное дело каждого, а вот про кровать для малыша надо серьезно думать. Какой бы навороченный диван вы не купили - кровать лучше. Факт. Думайте.

Своему вампиру я бы не купила. У нас тоже 1 комната на все, но 120 на 60 персонального места "предводителю безобразников" все же стоит выделить, здоровье не купишь. :))))

А чтоб было больше пространства в комнате подумайте над перспективой откидной кровати (себе в первую очередь). Есть италия, красиво, функционально, но ОЧЕНЬ дорого! Есть Россия, с виду не так гламурно, но весьма достойно. А если приложить душу и фантазию, то вообще конфетно будет.

спасибо за совет по выбору краски-обязательно воспользуюсь,самое главное что не воняет и что колорируют!

и про кровать для малышни-тоже факт, вот теперь сломать голову над тем,как воткнуть шкаф,кровать для ребенка, диван для нас (откидную кровать смотрели, но не впечатлились),писательно-рисовательное место опять же для детеныша, ну и тумба под телек....и все это зонировать....эх(((

купила миллиметровку, карандаш, сижу как в универе-проекции прочерчерчиваю, мне когда от руки -нагляднее))))

также прикупила пару журнальчиков "Идеи для вашего дома" и "Красивые квартиры"-паралелльно просматриваю,вношу изменения в эскизы....вот реально никогда бы не подумала,что настолько заморочусь с интерьером.....

может кто присоветует адреса в инете,где можно примеры с зонированием посмотреть?может что почерпну новое, а то глаз уже замыливаться начал, что не есть хорошо((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×