Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gerbera

Помогите спроектировать кухню! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, а еще подскажите пожалуйста размеры шкафов на вашем проекте.

С короткой стены: хол.60+ ящики 55+ угол 90Х90+45ПММ+ 60ящики+ 60 плита+ 30 скошенный угол.

Верх: хол+ 80 двухдверный+ 65Х65 угол+ 60 с микроволновкой+ 70 двухдверн.+60 вытяжка+30

Если у вас будет ПММ, то вам не нужна большая сушка, из ПММ посуда ставится в обычный ящик, у меня например она на 60 и почти всегда пустая. Мойка в таком шкафу ни чем не хуже, чем в обычном, подход такой же по прямой, в таком шкафу сделала, чтобы поддержать такой же скошенный верхний шкаф, в котором будет бойлер.

post-7676-1254648244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант в принципе хороший, только между угловым и ПММ нужна заглушка 5 см., чтобы дверь ПММ открывалась, тогда ящики около хол. будут 55см., и вроде навесные с микроволновкой бывают только на 60.

Вот по быстрому нарисовала:

post-7676-1254649967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, существуют встройки микроволновки размером до 50 см (у нас сейчас обычная и в шкаф 50 она влезет). Также вчера были в икее, там вроде есть на 50, поэтому я и считала 50 (правда кухню там брать не будем). Надо будет этот вопрос уточнить в салоне. Спасибо за то, что обратили мое внимание на это. И спасибо за помощь, хочу в салон сходить, вдруг там нет размеров шкафов, на которые я расчитываю. Будет обидно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела по интернету про микроволновку, встретились встраиваемые в шкаф 50см. только Миле и Куперсбуш, ценаой от 35-до 50 т.р., в икее шкаф для микроволновки только на 60.

Вы этот вопрос уточните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы последний вариант хоть видели??? в своей же теме?

Gerbera, вам не стыдно), две темы... Оксан я вас понимаю и Дафне респект, столько авторов, столько вопросов))) Девочки, без лести, но когда сто раз рисуешь одну и ту же кухню и терпеливо выкладываешь плитку в санузлах, подчеркиваю ТЕРПЕЛИВО))), а народ относится вот так(((, до смешного(((((((((((((, сорри......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела. В этом варианте, на мой взгляд, слишком близко расположены раковина и варка, что мне не очень удобно будет, т.к. у нас часто готовят два человека сразу. Поэтому хочется подальше разнести их, чтобы была больше рабочая поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×