Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baranka

И снова кухня))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем всем всем. Как и многие, читаю Ваш форум, очень интересно и талантливо :cray: А главное много помощи))) на что и я надеюсь :giri05025: ))

У нас проблема с кухней, въехали в новую квартиру, и захотелось первым делом сделать кухоньку, уютненькую и теплую, так как большую часть времени привыкли проводить на кухне))

Кухня маленькая 8,4 кв. м., с балконом. От Вас хотелось бы получить советов, с расстановкой шкафов и бытовой техники, а так же цветового решения. Живем вдвоем, ПММ не планируется, стиралку то же не будем на кухню переставлять, только холодильник, который уже есть (2м. темно серый), так что встройка не получится. От двери на кухне то же избавились)) стало свободней, но теперь при входе в квартиру видно кухню((( что не мне не очень нравится, то же что-то нужно придумать((

Потолок надумали натяжной, матовый (можно не белый) с освещением над кухней лампочки, над столом висюльку)) Нравится многое, очень хотели белую кухню, белый пол, все светлое и легкое, но как то страшновато))) так же нравятся и цветные варианты и о черной то же мечталось)) долго спорили, ходили по салонам, смотрели разные кухни, но как то тяжело выбрать все с нуля, когда не знаешь ни какие стены, ни какой пол, тем более это первый наш ремонт и первая кухня))) а скомпоновать все не получается... План и фото сейчас разберусь и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план кухни post-34360-1254569106_thumb.jpg. Второй план, это то что планировали, столешницу под окно, а красная линия, это верхние шкафы как идут... холодильник при входе.post-34360-1254569115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот основная стена, решила вложить фото, может так понятней будет, по габаритам))post-34360-1254569431_thumb.jpg

Стена с окном, розетки перенесли под столешницу которую планировали пустить под окноpost-34360-1254569449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам коридор post-34360-1254569717_thumb.jpg будет как бы перетекать в кухню, т.е. как понимаю должен быть частью кухни в оформлении))

Пол хотели ламинат, светлый, нравится белый, светло серый (но мечтаем о темно коричневом, но судя по тому что на нем видно все все все, то я не готова))

Кухня кажется оч. маленькой, холодильник куда только не пихали))) ну не где он не в тему, везде торчит)) Там где на фото прям у балкона, вписывается нормально, но тогда на стол не хватает место, так как квартира одно комнатная хотелось бы стол ну на четыре человека))) больше для стола нет в квартире места, а гостей ведь надо куда то сажать)) а на проходе сидеть, то же не хочется, хотя мы с этой кухней как въехали маемся, уже пол года)) так что уже все равно)) просто хочется уюта и легкости, вытяжку планировали такую post-34360-1254570105.jpg дорогая зараза, но очень нравится, только может быть цветом другую... а так мне и встроенная в шкаф нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая расстановка получилась:

И мой уже традиционны совет, не отказывайтесь от посудомойки, это такая нужная машинка, как и стиралка, уверена, что если поставите, точно оцените, я вам нарисовала на 45, или хотя бы место для неё предусмотрите.

post-7676-1254587408_thumb.jpg

post-7676-1254587415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а розетки получаются за холодильником?

я тоже за посудомойку!!! даже в сввоей маленькой кухне не собираюсь от нее откзываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×