Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А как расшифровать следующие результаты:

Ватта - 74

Питта - 91

Капха - 84 ?!

Я Хто?

Питта. Бреда Питта :)

ладно. там есть таки попадание- я сплю на животе или в позе эмбриона. так что можно заниматься греблей на байдарке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Они хотят моей смерти:

Марафонские дистанции и поднятие штанги, боди-билдинг и гребля на байдарках и каноэ - вот полезные физические нагрузки для людей этого типа)))))))))))))))

При моей комплекции только штангу поднимать...если только пластмассовую.. Масик, они хотят не только твоей смерти, а вообще, всех Капх извести планируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Они хотят моей смерти:

Марафонские дистанции и поднятие штанги, боди-билдинг и гребля на байдарках и каноэ - вот полезные физические нагрузки для людей этого типа)))))))))))))))

При моей комплекции только штангу поднимать...если только пластмассовую.. Масик, они хотят не только твоей смерти, а вообще, всех Капх извести планируют.

девы, вы какие-то попосовые ссылки нашли.

ща я нарою нормальную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. продолжение!

Типичное свойство Капхи: заготовить еды на двадцать человек, хотя к обеду приглашены только шестеро. Их потребность отдавать сопровождается безрассудной и даже глупой щедростью.

комментировать надо? кто не знает про мои кулинарные изыски? :dirol:

Я всегда знала,что ты нас обманываешь,а сама скатерть-самобранку для своих растилаешь)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вы какие-то попосовые ссылки нашли.

ща я нарою нормальную)

Диетические рекомендации для людей Капха-пракрити

Общие рекомендации:

1.Отдавайте предпочтение легкой, сухой и теплой пище. Сократите прием тяжелой, жирной и холодной пищи.

2.Больше употребляйте острой, горькой и вяжущей пищи. Меньше ешьте сладкого.

3.Завтрак для Вас необязателен. Если Вы не голодны, то завтрак вполне можно пропустить. Стакан воды с ложкой меда и с небольшим количеством выжатого лимонного сока - это самое лучшее, что может быть съедено утром. Допустимо выпить стакан несладкого чая с гренками.

4.Обязательно добавляйте в каждую еду что-нибудь острое, горькое и вяжущее в виде свежей зелени, овощей, салатов, всех сортов специй и бобовых.

5.Очень острая пища, вызывающая слезы, хороша для вымывания избытка слизи и согревания тела.

6.В целом благоприятно все горячее, легкое, стимулирующее, в то время как все тяжелое, жирное, холодное и сладкое - неблагоприятно.

Конкретные рекомендации:

1.МОЛОКО. Молоко рекомендовано пить обезжиренное, перед употреблением необходимо кипятить с имбирем или куркумой. Не пейте молока во время одного из основных приемов пищи или с кислым и соленым.

2.СЛАДКОЕ. Мед - это единственный сладкий продукт, рекомендуемый для Вас. Уменьшите потребление продуктов, содержащих сахар.

3.МАСЛА. Вам подходят свежевзбитое и топленое масло. В небольших количествах - растительное (лучше кунжутное или кукурузное).

4.КРУПЫ. Большинство круп Вам подходят, особенно ячмень и просо. Не ешьте слишком много пшеницы, риса или овса.

5.ФРУКТЫ. Лучше употреблять легкие фрукты, такие как яблоки и груши. Полезны также кислые фрукты - грейпфруты, лимоны. Меньше ешьте тяжелых и сладких фруктов, таких как апельсины, бананы, ананасы, финики и дыни.

6.ОВОЩИ. Все хороши, кроме помидоров, огурцов и картофеля.

7.БОБОВЫЕ. Все хороши.

8.ОРЕХИ. Не рекомендованы.

9.СПЕЦИИ. Все хороши. Соль - в небольших количествах.

10.МЯСО и РЫБА. Хороши белое куриное или индюшачье мясо, баранина, зайчатина, а также рыба. Избегайте мяса, слабо обработанного термически.

Профилактическое голодание рекомендовано проводить 1 день в неделю на теплой кипяченой воде с медом.

отсюда: http://www.daogun.info/ayv/ayv4.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вата 91

Питта 89

Капха 53

о, вата-питта))

а я - питта-вата)

ты кстати, похожа на вату. еще Кло, мне кажется, вата.

выше - рекомендации по питанию по ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.ОВОЩИ. Все хороши, кроме помидоров, огурцов и картофеля.

все, я умер... :dirol: я без них не смогу... жизнь будет - спрошная борьба :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×