Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я прошла тест-я-95%Капха,

72%Вата и 77%Питта.

Юлька,я не знаю:плохо или хорошо это,но

читаем какие Капхи хорошие :Капха наделяет энергией, кормит и дарит нежность. Только насытившись, можно совершать космические подвиги в паутине непроявленного эфира. А Капха всегда будет ждать, хранить верность, копить и приумножать свои силы и энергию, чтобы в следующий раз вселить в нас оптимизм, уверенность в наших силах, дать ощущение покоя, устойчивого равновесия, стабильности и безопасности нашего существования

я ж сказала, что Капха)

это ни хорошо, ни плохо) это есть) в соответствии с этим существуют определенные рекомендации по питанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прошла тест-я-95%Капха,

72%Вата и 77%Питта.

Юлька,я не знаю:плохо или хорошо это,но

читаем какие Капхи хорошие :Капха наделяет энергией, кормит и дарит нежность. Только насытившись, можно совершать космические подвиги в паутине непроявленного эфира. А Капха всегда будет ждать, хранить верность, копить и приумножать свои силы и энергию, чтобы в следующий раз вселить в нас оптимизм, уверенность в наших силах, дать ощущение покоя, устойчивого равновесия, стабильности и безопасности нашего существования

я ж сказала, что Капха)

это ни хорошо, ни плохо) это есть) в соответствии с этим существуют определенные рекомендации по питанию.

И что мне можно жратеньки???

Я уже прочитала,что мое любимое мороженое,жирные йогурты,спиртное надо исключить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - типичная Ватта получилась, то-есть без вариантов... Надо диету прочитать :dirol:

И я. Но это все, что я осилила. Даже дочитать не смогла... скучно. Пойду дальше жить как хочется и любить себя такую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватточки вы мои ненаглядные))))

Когда устанете бороздить просторы Вселенной,милости просим к маме -домой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватточки вы мои ненаглядные))))

Когда устанете бороздить просторы Вселенной,милости просим к маме -домой))))

тока после покупки снегохода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселый тест. несколько раз ответила, что я плохо асыпаю, сплю плохо, сон мой некрепок. и читаю потом портрет- Спят Капхи долго и сладко,

читаем дальше- Наступает оцепенение и ступор. По инерции они цепляются за прошлое, за одних и тех же людей, за одни и те же модели поведения, за одни и те же вещи. Основной приметой их жизни становится однообразие.

ага. именно про однообразие и постоянство я тут все время и вещаю. а я Капха аж на 91 %. действительно, стоит доверять. очень правильный тест :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, тоже протестировалась, но, увы!, ерунда какая-то получилась. По тесту я вроде Капха 78%, а на 73% Ватта. Но под описания типа Капха мало подхожу. Я уж точно не тышнотелая барышня с лебединной статью, наоборот, я субтильная невысокая натуральная блондинка и уж для мужа я никак не являюсь матерью, скорее наоборот-он для меня как отец. А про характер, вообще, молчу... И йогурты я не люблю, а людям, любящим кефир, я вообще не доверяю. Вот винцо сухонькое бокальчик-другой уважаю иногда.

о., пока писала и Кошарик результаты выложила. Про сон я забыла, у меня тоже самое- сплю мало и плохо, а меня тест убеждает, что наоборот.

А до оцепенения и ступора я не дочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. продолжение!

Типичное свойство Капхи: заготовить еды на двадцать человек, хотя к обеду приглашены только шестеро. Их потребность отдавать сопровождается безрассудной и даже глупой щедростью.

комментировать надо? кто не знает про мои кулинарные изыски? :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×