Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Везет)))

/шёпотом/ так это... делают же и опять татуаж перманентный)))) очень естественно получается, коли салон хорош и косметолог-умница!

усё, до меня допёрло. раз в 2 месяца. подкрашиваться. усё, я не тупая, я просто устал, у меня в глазах 4 монитора. в который писать?

Понятное дело...у нас тоже кухня совмещена с гостинной. :pleasantry: поэтому и скачут фантазии безудержно.

Кстати, у меня эмоция приятная со вчерашнего дня держится...Праздновали ДР младшего чада и я смогла оценить все прелести совмещенной кухни. Мне понравилось: все под рукой, стол в непосредственной близости от всего необходимого для праздничной трапезы...а уж как пмм в тему оказалась :girl_devil: .

пока у меня нет кухни, я буду воображать её всякой. сегодня она будет фиолетовая. потому что мне хочется капризничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, от нарисованных бровей ничего не осталось, или настоящие повылезали?

:pleasantry: Я ж натуральная блондинка. У меня брови цвета спелой пшеницы-жуть. Мышь белая)))

Вот я и решила не красить брови,а сделать татуаж.

Сделала. Мне нарисовали симпАтиШные бровки.

Прошло 5 лет,краска вся смылась,теперь приходится опять два раза в месяц красить у косметички)))

А-аа, дошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у меня нет кухни, я буду воображать её всякой. сегодня она будет фиолетовая. потому что мне хочется капризничать.

Бланш, в такого рода капризах и родится самая подходящая кухня.Я за продуктивные капризы :pleasantry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у меня нет кухни, я буду воображать её всякой. сегодня она будет фиолетовая. потому что мне хочется капризничать.

Бланш, в такого рода капризах и родится самая подходящая кухня.Я за продуктивные капризы :pleasantry: .

я тожа!!! поеду покапризничаю и добьюсь, чтобы барахло разъехалось по углам.

заодно площадь потенциального шкафа примерю... /ушла в танце/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о татуировках.

У меня есть тайная порочная мечта.

Сделать себе татуировку на левом предплечье.

Мася, ты в муслимской стране жила или нет? Тело твое -храм Аллаха, татуировки - грех с точки зрения Ислама.

насколько помню, в православии тоже самое. как-то по-другому толкуется. вот склероз... типа нельзя метки оставлть. что-то такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Yavrum, а как же на свадьбу украшение тела хной?

Ляля, хна смывается, проколы кожи - никогда.

Как ты думаешь, почему татуаж хной??

хной? тогда почему у волочковой брови третий год не линяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомое состояние. Меня от цвета к цвету бросает кардинально. Хотела свою кухню красненьким разбавлять(аксессуары) и приступила к воплощению, а сейчас смотрю и чувствую, :girl_devil: что срочно на зелень переключаться нужно. И вот от такого "красное-зеленое" меня уже просто колбасить начинает :pleasantry: . Так что лучше определиться изначально, но уже совершенно твердо и окончательно, чтоб нестерпимые метания в дальнейшем исключить.

так жеж и с обоями моими... нежно и бережно уходящими в болотную зелень, не оч мне хочется краснить. ещё кухня у меня - полквартиры почти что. как-то хотелось бы единство пространства сохранить и в плане восприятия тоже.

н и красный... я домой в последний год прихожу такая вымотанная и так поздно, что охота спокойных цветов. чтобы ничего в глаз с разбега не било)))

Тэкс ...про зелень на обоях забыла ((( но чё-то чёрного не очень бы хотелось имхастое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Yavrum, а как же на свадьбу украшение тела хной?

Ляля, хна смывается, проколы кожи - никогда.

Как ты думаешь, почему татуаж хной??

хной? тогда почему у волочковой брови третий год не линяют?

:pleasantry::girl_devil::cray:

Я -конечно не Волочкова,у меня около 5 лет держались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кухня совмещена с гостинной, то по моему глубокому убеждению , она должна быть по мах нейтральной. а цветовые акценты сделать цветовыми акцентми, не более. а не то вам цвет кухни может надоесть, а деваться будет некуда. так что для меня кухня- это дерево и белый- серый-черный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×