Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

elko, да не, не обиделась я. У меня тоже есть слово "поцик" в лексиконе, никакого дурного смысла я в него не вкладываю, ну, типа то же самое, что хлопчик, ну, как бы, производное от пацан. Думаю, не стоит с этим париться. Вот, буквально на выходных узнала из "Кто хочет стать миллионером", что ОРГИЯ ,оказывается, - античная мера длины, примерно 1 метр 86 сантиметров. А не только то, о чем все сразу подумали. :unknw: Ну и с хохлами уже обсуждали ж, у меня это слово не ночит никакого отрицательного смысла, а кто-то, горят, обижается. :cray: Думаю, любое, даже самое вежливое слово может иметь негативный оттенок, и даже самое ругательно звучать ласково, все зависит от ситуации и эмоций, которые мы в эти слова кладываем. :blum:

Ууууууууууууууууууууух!!!

Отлегло. Значит ты меня правильно поняла, ну и славно.Уже обращалась к модератору , чтоб подчистил, как оказалось, сие неприличие, но сейчас , думаю, смысла в этом нет...позновательный разбор получился.

На счет изменения языка...думаю, это процесс постоянный и , нравится нам или нет, останется таковым :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, ну давай сделаем акцент, не Хендай. Давай забубеним тебе красный глянец с черной столешницей и черными ручками

не, ну в принципе, прально))) молодо-зелено. надо жить ярко, всё такое)))) тока к красным кухням я такая остывшая вся...

Так не клубнично-земляничную предлагают же...вииииную !

Когда и где успела "перегореть" не пон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не клубнично-земляничную предлагают же...вииииную !

Когда и где успела "перегореть" не пон...

изначала хотела кухню цвета спелой такой вишни)))) с чёрным. смотрела-смотрела-смотрела во всяких журналах и на сайтах и поняла, что каждая вторая кухня красная, а каждая первая венге-сливочная. ещё хотела шоколадную с чёрными вензелями-рисунками на верхних шкафчиках...

щас уже честно не понимаю, чего хочу)))) полы помыть хочу. и чтобы Мужчина мне помог всё шмотьё разгрести по углам. а то устала я спотыкаться. как после укладки ламината сгребли всё к центру, чтобы потолочник померил, так всё и лежит там.

надоело. бу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, любое, даже самое вежливое слово может иметь негативный оттенок, и даже самое ругательно звучать ласково, все зависит от ситуации и эмоций, которые мы в эти слова кладываем. :pleasantry:

Лично слышала радостный щебет одной молодой мамочки, обращенный к своему полугодовалому малышу: "Ты мой зайчик, какашечка моя дорогая...." :cray: Я в шоке, не удержалась, спросила - почему, собственно, он какашечка? Оказалось, что у ребенка запоры, ему даже клизмы ставят, а тут, вот радость-то! он сам справился! :girl_devil:

В результате через 5 лет от моих бровей ничего не осталось)))

Может мне дракошу там же наколоть и он через несколько лет смоется)))

Масик, от нарисованных бровей ничего не осталось, или настоящие повылезали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не клубнично-земляничную предлагают же...вииииную !

Когда и где успела "перегореть" не пон...

изначала хотела кухню цвета спелой такой вишни)))) с чёрным. смотрела-смотрела-смотрела во всяких журналах и на сайтах и поняла, что каждая вторая кухня красная, а каждая первая венге-сливочная. ещё хотела шоколадную с чёрными вензелями-рисунками на верхних шкафчиках...

щас уже честно не понимаю, чего хочу)))) полы помыть хочу. и чтобы Мужчина мне помог всё шмотьё разгрести по углам. а то устала я спотыкаться. как после укладки ламината сгребли всё к центру, чтобы потолочник померил, так всё и лежит там.

надоело. бу!

Очень знакомое состояние. Меня от цвета к цвету бросает кардинально. Хотела свою кухню красненьким разбавлять(аксессуары) и приступила к воплощению, а сейчас смотрю и чувствую, :girl_devil: что срочно на зелень переключаться нужно. И вот от такого "красное-зеленое" меня уже просто колбасить начинает :pleasantry: . Так что лучше определиться изначально, но уже совершенно твердо и окончательно, чтоб нестерпимые метания в дальнейшем исключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомое состояние. Меня от цвета к цвету бросает кардинально. Хотела свою кухню красненьким разбавлять(аксессуары) и приступила к воплощению, а сейчас смотрю и чувствую, :girl_devil: что срочно на зелень переключаться нужно. И вот от такого "красное-зеленое" меня уже просто колбасить начинает :pleasantry: . Так что лучше определиться изначально, но уже совершенно твердо и окончательно, чтоб нестерпимые метания в дальнейшем исключить.

так жеж и с обоями моими... нежно и бережно уходящими в болотную зелень, не оч мне хочется краснить. ещё кухня у меня - полквартиры почти что. как-то хотелось бы единство пространства сохранить и в плане восприятия тоже.

н и красный... я домой в последний год прихожу такая вымотанная и так поздно, что охота спокойных цветов. чтобы ничего в глаз с разбега не било)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, от нарисованных бровей ничего не осталось, или настоящие повылезали?

:pleasantry: Я ж натуральная блондинка. У меня брови цвета спелой пшеницы-жуть. Мышь белая)))

Вот я и решила не красить брови,а сделать татуаж.

Сделала. Мне нарисовали симпАтиШные бровки.

Прошло 5 лет,краска вся смылась,теперь приходится опять два раза в месяц красить у косметички)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, от нарисованных бровей ничего не осталось, или настоящие повылезали?

:pleasantry: Я ж натуральная блондинка. У меня брови цвета спелой пшеницы-жуть. Мышь белая)))

Вот я и решила не красить брови,а сделать татуаж.

Сделала. Мне нарисовали симпАтиШные бровки.

Прошло 5 лет,краска вся смылась,теперь приходится опять два раза в месяц красить у косметички)))

я когда маленькая была, у меня тож бровей не было))))) стемнело вот с возрастом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, от нарисованных бровей ничего не осталось, или настоящие повылезали?

:pleasantry: Я ж натуральная блондинка. У меня брови цвета спелой пшеницы-жуть. Мышь белая)))

Вот я и решила не красить брови,а сделать татуаж.

Сделала. Мне нарисовали симпАтиШные бровки.

Прошло 5 лет,краска вся смылась,теперь приходится опять два раза в месяц красить у косметички)))

я когда маленькая была, у меня тож бровей не было))))) стемнело вот с возрастом))))

Везет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомое состояние. Меня от цвета к цвету бросает кардинально. Хотела свою кухню красненьким разбавлять(аксессуары) и приступила к воплощению, а сейчас смотрю и чувствую, :cray: что срочно на зелень переключаться нужно. И вот от такого "красное-зеленое" меня уже просто колбасить начинает :girl_devil: . Так что лучше определиться изначально, но уже совершенно твердо и окончательно, чтоб нестерпимые метания в дальнейшем исключить.

так жеж и с обоями моими... нежно и бережно уходящими в болотную зелень, не оч мне хочется краснить. ещё кухня у меня - полквартиры почти что. как-то хотелось бы единство пространства сохранить и в плане восприятия тоже.

н и красный... я домой в последний год прихожу такая вымотанная и так поздно, что охота спокойных цветов. чтобы ничего в глаз с разбега не било)))

Понятное дело...у нас тоже кухня совмещена с гостинной. :pleasantry: поэтому и скачут фантазии безудержно.

Кстати, у меня эмоция приятная со вчерашнего дня держится...Праздновали ДР младшего чада и я смогла оценить все прелести совмещенной кухни. Мне понравилось: все под рукой, стол в непосредственной близости от всего необходимого для праздничной трапезы...а уж как пмм в тему оказалась :g_6: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×