Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Yavrum, а на свадьбах до сих пор носят жениха и невесту на носилках, я чего-то подумала, что моя свадьба тогда бы там не удалась, где найти таких, кто меня унесет, разве что на слонах меня покатать и то бедному слонику будет тяжело, правильно, что я замуж выходила здесь, а то осталась бы там в девках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы последний квартирный вопрос смотрели? там квартира дизайнера марины филиповой- обалдеть как мне понравилось!!!

смотрели, поливали слезами собственные полы и дохли от зависти. Я прям в ауте, такая красота... эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, поздравляю с люстрами, теперь еще задача сохранить!

спасибо))))) теперь ещё задача ещё одну люстру выписать)))) такую же)) раз уж она чудо, как хороша и смотреться будет нормально.

а кухню я теперь хочу чёрную... под люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, поздравляю с люстрами, теперь еще задача сохранить!

спасибо))))) теперь ещё задача ещё одну люстру выписать)))) такую же)) раз уж она чудо, как хороша и смотреться будет нормально.

а кухню я теперь хочу чёрную... под люстру.

Мне кажется , чёрная кухня для большого помещения ...и как она на "запальцованность" ? А какую третьей собралась брать...они вроде разные иль в итоге одинаковые...подзабыла (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, поздравляю с люстрами, теперь еще задача сохранить!

спасибо))))) теперь ещё задача ещё одну люстру выписать)))) такую же)) раз уж она чудо, как хороша и смотреться будет нормально.

а кухню я теперь хочу чёрную... под люстру.

Ну ващще, не забудь потом похвастать, а то нечестно одной радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, ну давай сделаем акцент, не Хендай. Давай забубеним тебе красный глянец с черной столешницей и черными ручками.

Точнее винный цвет и шкаф тоже тонированное стекло "винное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , чёрная кухня для большого помещения ...и как она на "запальцованность" ? А какую третьей собралась брать...они вроде разные иль в итоге одинаковые...подзабыла (

намана всё будет))))) запальцуем мы один фиг всё подряд. хоть чёрную, хоть белую. но очевидно там что-то чёрное в кухне будет, чтобы люстре было не грустно одной.

взяли пока 2 люстры, хреньку в решёточку и чёрную круглую. хочу ещё одну хреньку в решёточку, т.к. в комнате у меня предполагается 2 люстры.

Ну ващще, не забудь потом похвастать, а то нечестно одной радоваться.

с потолками покажу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, ну давай сделаем акцент, не Хендай. Давай забубеним тебе красный глянец с черной столешницей и черными ручками

не, ну в принципе, прально))) молодо-зелено. надо жить ярко, всё такое)))) тока к красным кухням я такая остывшая вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×